Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
690 человек
Сейчас на форуме 690 гостей
Просмотров:
623'445'283
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Кому показана подтяжка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 25 ноября 2007 года в 02:02


Кому показана подтяжка?

Сейчас фейслифтинг- подтяжка очень популярная процедура. Говорят, что и правда очень эффективеная операция, да и примеров уже много. Хотелось бы узнать об этом подробнее. Какие бывают? Можно ли как-то без операции подтянуться?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 14:53
Спасибо большое за поздравления! Обязательно передам маме.

Ольга, мне кажется, существенной разницы нет. А то, что летом многие опесаются делать пластику, скорее, навязаннное и неправильно сформированное мнение. Teana привела мощный аргумент в пользу несостоятельности этой "теории".

А что касается сомнений, то тут, как мне кажется, достаточно 1 раз сходить на консультацию к Стайсупову, чтобы окончательно развеять их.
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 15:32
Действительно, в жарких странах-то операции проводят круглый год. И никто не жалуется. Я думаю, этот вопрос лучше с самим Валерием Юрьевичем обсудить, тем более что у меня 25 консультация.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2011 года в 19:31
Отлично Потом расскажете, к чему пришли
Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 23:09
Отчитываюсь по результатам консультации с Валерием Стайсуповым. Никогда раньше в СПИКе не была, но примерно так я себе и представляла тамошнюю обстановку. А вот самого Стайсупова, честно говоря, и не узнала сразу. На фотографиях, которые висят на сайтах, он на себя не похож - слишком молод на них. Встретил меня с улыбкой, что меня сразу расположило к нему. Во всяком случае, смущение и волнение ко мне после этого не возвращались. Я теперь понимаю, почему у молодых девушек консультация затягивается на 40 и более минут. Жаловаться на свой внешний вид я начала после слов Стайсупова "Ну рассказывайте". Как в жилетку плакалась. Валерий Юрьевич с пониманием отнесся к каждому моему слову, а потом предложил свой вариант коррекции. Так как с шеей и нижней третью лица у меня все в полном порядке (я и сама это вижу), самым лучшим вариантом в моем случае будет эндоскопическая подтяжка средней зоны лица и лба.

Единственное, что я забыла спросить, так это о том, когда лучше делать пластику - летом или осенью. Думаю, у меня еще будет возможность сделать это, поскольку я взяла время на раздумья.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 23:16
Судя по Вашему отзыву, Валерий Юрьевич не изменился А по поводу времени года, я делала операцию в начале лета. Никаких негативных моментов в период моей реабилитации зафиксировано не было.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 23:21
Ну Вам, наверняка, не за 40 И к тому же многие не хотят летом пластику делать, хотя толком никто не может объяснить почему
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 23:24
Вы искренне полагаете, что хирурги, в том числе и Стайсупов, летом без дела сидят? Я в прошлом году даже на консультацию не могла попасть в подходящее для себя время, все занято, да занято.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 23:27
Я вот думаю, если летом и делать, то пока нет такой сильной жары, пока погодка комфортная. Либо уже на осень откладывать.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 10:31
Я вот не понимаю, как будто летом хирурги в полевых госпиталях оперируют. Это же в клинике все происходит, в цивильных условиях, где есть кондиционеры. Поэтому не разделяю взглядов, согласно которым летом нельзя оперироваться.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 16:50
Летом в некотором смысле даже лучше, нет такого ажиотажа, больше внимания специалист может уделить.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2011 года в 21:42
В какой-то мере вы правы.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июня 2011 года в 13:00
Я бы и 40-градусную жару не отказалась от операции.
Тигран Алексанян. Увеличение груди. Субмаммарный доступ, установка под мышцу. МакГан анатомические, 270 сс. 23.06.20011.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 21:12
Девочки, наверное, в какой-то степени ваши доводы и аргументы сыграли свою роль. Я очень много информации прочитала по этому поводу. На многих сайтах хирурги даже отдельные материалы публикуют. Все это позволило мне сделать вывод о том, что пластику можно делать в любое время года - и зимой, и летом. Еще один момент, который заставил меня поторопиться. Если я отложу операцию на осень, то все лето проведу в мучительном ожидании. На консультации с Валерием Стайсуповым было решено, что в случае положительного решения, я позвоню в СПИК и согласую дату операции. Сегодня утром я набрала заветный +7 (812) 430-44-41. Моя операция состоится 22 июня.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 09:34
Ох, как мне знакомы эти переживания. Все позади. Так что правильно поступили, что ждать не стали.
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2011 года в 11:21
Ольга, как прошла операция?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 12:10
Что может быть лучше, когда в одном человеке сочетаются молодость, красота (внешняя и внутренняя) и талант. Это я о молодых хирургах, которые, несмотря на свой возраст, работают наравне с корифеями, добиваются невероятных успехов и даже заставляют удивляться своих же наставников. Я обратила внимание на то, что на этом форуме очень много отзывов о молодых специалистах, хотелось бы и о своем хирурге рассказать. В начале июня я сделала подтяжку лица у Ольги Олеговны Носовой. Думаю, ее имя всем знакомо в контексте риносептопластики. Я же увидела в ней, да и результаты моей операции тому подтверждение, эксперта в области омолаживающей пластики лица. Подтянуть лицо так, чтобы при этом оно выглядело свежим, здоровым и естественным, не каждый может! Спасибо ей огромное за то, что она возвращает женщинам молодость, спасибо ее учителям и наставникам, которые взрастили такой талант.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 20:01
Послушайте, а ведь она же такая молодая? Я думала, она только ринопластику делает
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:32
Понятие молодости относительное. Возьмите спорт - каких успехов в этом году достигла юношеская сборная в Китае? Опера, театр, балет - везде молодость. Почему же она не может быть в медицине? У человека либо есть талант, дар, навык, либо его нет. Мало примеров, когда молодое поколение в чем-то превосходит старшее? Сплошь оно так и есть. Доктор Носова оперирует давно, у нее большой опыт, за это время она действительно достигла высот в своей профессии. Ринопластика - это ее специализация, но при этом ведь никто не отнимал права так же блестяще проводить и остальные виды пластических операций.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 23:19
Ну и что, что молодая? В молодом возрасте в космос летают, а не то, что носы делать. Я, например, тоже у молодого хирурга делала эндоскопию. И меня возраст доктора не смущал вообще.Даже наоборот
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:11
Светлана, я тоже к Вашему хирургу хочу на блефаро пойти
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:33
Дельфина, в успехе не сомневаюсь! Веки у нее отлично получаются, как и все остальные операции на лице.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 00:05
У нас половина санкт-петербургских специалистов, которых сегодня считают самыми-самыми, находятся в возрастной категории от 30 до 40. Реже до 45. Я считаю, что возраст – не показатель успешности. Не показатель и опыт. Мало у нас хирургов, которые оперируют по 20 лет, а кроме как блефаропластике, больше ничему не научились?! Главное – мастерство, талант, призвание. Я подтяжку лица сделала у доктора Валерия Стайсупова. Молод, полон сил, энтузиазма, опытен, талантлив, мастеровит, рука не дрогнет. Без излишних сентиментальностей и вольностей расскажет все, если надо – нарисует и покажет. Все четко, ясно, пациент осведомлен, знает, чего ожидать. Еще раз повторюсь, молодость – вовсе не определяющий фактор. Не судите о хирурге по этому критерию.
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:10
Я тоже никогда не сужу о докторе по тому, сколько ему лет. Мне даже приятно оперироваться у молодого жгучего красавца, чем у седого старикуси с дрожащими руками и нервно бегающими глазами.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 13:50
Позавчера был ровно месяц после эндоскопической подтяжки. Уже можно заметить колоссальную разницу между тем, какой я пришла к доктору Россу, и тем, какой сделала меня его операция. Омоложение удалось, причем, настолько хорошо, что я даже боюсь представить, как я буду выглядеть месяца через 3-4, когда, по словам Андрея Владимировича, результаты достигнут своего апогея. Я уже довольна и у меня уже слов благодарности не хватает. Какими же словами я буду выражать свою признательность доктору? Колоссальный труд – омолодить женщину. У каждой свои предпочтения, свое видение и угадать то, что хочет пациентка, да и не просто угадать, а сделать так, как она хочет, может только профессионал. Андрею Владимировичу это отлично удается!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 20:44
Конфетка, месяц – это еще слишком мало. Перемены, конечно, пациентка наблюдает, но через 3-4 месяца результаты будут гораздо лучше. Когда моему лицу было 2-3 недели, я от счастья не знала, куда себя деть. Сейчас я в еще большем восторге, потому что на глазах становлюсь еще лучше, еще моложе. Я недавно была на осмотре у доктора Стайсупова, мы разговорились об эндоскопических операциях на лице, да и вообще о подтяжках. Я поинтересовалась у Валерия Юрьевича, почему на консультации он минут 5-7 молча сидел и рассматривал мое лицо. Я это запомнила, потому что в какой-то момент мне даже не по себе стало. Оказалось, что доктор моделировал варианты коррекции. Для хирурга принципиально важно не только дать оценку произошедшим на лице изменениям, но и как-то предугадать дальнейшие процессы старения, чтобы максимально точно их предупредить. Наши доктора даже об этом думают! Это не просто «разрезал и подтянул», это целая философия. Очень много интересного Стайсупов рассказал, о типах внешности, об идеалах, о том, как они менялись с течением времени. О национальных, территориальных особенностях внешности. Все это учитывается! Ну и мозги у докторов. Не у всех, конечно )))
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:45
Ольга, теперь я это понимаю. С каждым днем результат все лучше и лучше.
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 10:17
Ольга, а ведь действительно, если подумаешь, то все это действительно важно для создания гармоничной внешности. Я так понимаю, что подтянутое, но дисгармоничные лица у некоторых хирургов получаются как раз из-за того, что они не учитывают все факторы, которые Вы перечислили.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 23:21
Не учитывают, потому что элементарно, нет вкуса.
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 13:53
У некоторых нет вкуса. Плохо, когда помимо вкуса еще и знания отсутствуют, хотя бы теоретические... о красоте.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:43
Конфетка, и какими словами решили выразить доктору благодарность? Отеки спали? Чувствительность восстановилась? Швы аккуратные?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел