Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
621'760'010
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Александра Рашель: кто эта женщина?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Александра Рашель: кто эта женщина?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 октября 2012 года в 09:46


Александра Рашель: кто эта женщина?

Вчера посмотрел запись программы "Максимум" Глеба Пьяных, один из сюжетов которых был посвящен Эльчину Мамедову и пластической хирургии вообще. Оставим Мамедова... о нем и без того пишут и говорят много. Давайте поговорим об Александре Рашель. Личность... Личность??? Международный эксперт по пластической хирургии. Подскажите, где присуждают такие звания? И кто еще, кроме г-жи Рашель, может похвастать таким VIP-статусом? Кто эта женщина? Пластический хирург? Но ведь у нее даже медицинского образования нет! Кто был в клинике Александры Рашель? Кстати, ее полное название Международная клиника пластической хирургии Александры Рашель! Вчера посмотрел запись программы "Максимум" Глеба Пьяных, один из сюжетов которых был посвящен Эльчину Мамедову и пластической хирургии вообще. Оставим Мамедова... о нем и без того пишут и говорят много. Давайте поговорим об Александре Рашель. Личность... Личность??? Международный эксперт по пластической хирургии. Подскажите, где присуждают такие звания? И кто еще, кроме г-жи Рашель, может похвастать таким VIP-статусом? Кто эта женщина? Пластический хирург? Но ведь у нее даже медицинского образования нет! Кто был в клинике Александры Рашель? Кстати, ее полное название Международная клиника пластической хирургии Александры Рашель! На сайте (дешевый, безвкусный сайт) нет контактов. И кто оперирует там? В программе Глеба она так восхваляла своих специалистов, что мне самому захотелось себе грудь у них увеличить (юмор)... Жаль, имен она не назвала... а то бы все пошли к ним оперироваться. Может есть кто на форуме, более осведомленный нежели я? Расскажите мне про международного эксперта по пластической хирургии!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:06
В смысле у нее нет медобразования?! Такое бывает?!
Ладно, я еще могу допустить косметолога, который идет в профессию без нужных знаний, но пластический хирург?! Что она собралась делать с пациентами?
Нашла, что она вроде как бывшая жена бывшего адвоката Березовского...
Написано, что пластический хирург, не слышала никогда о ней, совсем ничего!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:12
Нет медобразования. Она нашего корра выгнала, когда та на камеру спросила, есть ли у Рашель диплом об окончании Меда. Международный эксперт не ограничилась руганью, она напала на Ольгу, напала на оператора. В итоге заплатила за ущерб собственности телекомпании НТВ.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:22
ОГО! Она наверное оскорбилась, "у нее такой колоссальный опыт, а с нее какую-то бумажку об образовании требуют!"
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:44
вот меня тоже давно интересует этот "эксперт"-такой развод православных! отправляет к хирургам которые ей платят проценты за каждого пациента-это же как белый день! и никакой клиники у нее нет,сколько ее еще будут приглашать во все программы? лжедмитрий просто какой-то..
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:49
К каким хирургам? Судя по всему, саму г-жу Рашель в среде пластических хирургов не уважают. К ее "авторитетному" мнению никто никогда не прислушивается.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 11:05
Лучше скажите, кто ее оперировал? Кому ручки пообрывать?
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 11:18
Читаю интервью с ней, она пишет, что стала выглядеть значительно лучше по сравнению с молодостью. И все это благодаря тому, что она знала, к кому обращаться.
Смешно, правда?)) Хотите себе такое же личико?
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:03
Иногда она правильные вещи говорит. Может и превозносит себя, но куда ж без этого, этим все грешат.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 19:09
Iphone, так вы журналист или кто? здесь пишете что она вашего корреспондента выгнала,в другой ветке,что смотрели по нтв программу.. смотреть программу и делать ее-две большие разницы. но рашель(или рашаль) мне тоже неприятна-корчит из себя что-то и с таким апломбом все говорит
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 20:36
http://www.vseokrasote.ru/post/18030 210
вот тут кто-то написал, что это уволенный журналюга
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 23:10
господи,ну тут и заварушка)Рашель, журналист НТВ..ужас)
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 23:36
я не про рашель, я про айфон
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:42
Рашель, в принципе, неплохая дама. В свое время пострадала (и не раз, кажется) от рук наших "высококвалифицированных" хЕрургов. Но вот как из жертвы пластической хирургии она превратилась в международного эксперта для меня загадка, как и для всех вас.
Меня умиляют недалекие журналисты НТВ и прочих телеканалов, зачем они приглашают в программы вот такую категорию людей? Рашель в вопросах пластики (юридических, медицинских аспектах) полный ноль.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:49
Они наверно считают, что опыт и скандальность заменит все с лихвой.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 12:52
НТВ давно стало помойкой.
Кисилев, Парфенов, Миткова, Сорокина и даже Катя Гордеева не зря оттуда ушли.
Сейчас там рулят Хрековы, Пьяных. Больше крови, больше мяса... фу, противно стало.
Криминал, насилие, извращенный секс - это максимум, на что они способны. А такие как Рашель и прочие околопластические личности создают антураж...
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 14:29
А сколько ей лет, кто-нибудь знает?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 15:50
58
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 15:56
Кстати... Тоже интересно, у кого еще есть звание "Международный эксперт по пластической хирургии" и за что его дают?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 16:04
Или даже 68, я ошиблась.
Про звание - большой вопрос
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 16:29
Нигде не нашла информации о ее точном возрасте...
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 16:35
Скрывается?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 18:58
аферистка)
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2012 года в 10:12
Насколько я знаю, один из хирургов, которых Рашель рекомендует, - это Гуляев. Не самый лучший специалист, согласитесь. Есть свои косяки. Одно это накладывает след на ее бизнес. Бизнес, другим словом не назовешь ее деятельность. Сводничество - вот удел этой женщины. Международный эксперт... это даже не стоит комментариев. Все и так очевидно. Развод по-русски.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 10:02
Слушайте, для тех, кто в теме, эта дама - неформат. А для пенсионерок она эксперт. Что удивительного?
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 01:14
3дравствуйте Дамы и Господа. Регулярно читаю форум сайт и вот раз речь зашла о Александре Рашель, решил сам написать. О г. Мамедове я напишу позже, т.к. ЛИЧНО знаком с этим горе хирургом, а вот Александра это ЛИЧНОСТЬ! Не побоюсь это слова Богиня медицины!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 01:48
как мы все знаем символика медицыны богиня кормящая змею с чаши.так и александра выкормила змей которые ее сейчас жалят со всех сторон.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 01:54
что касаемо мамедова то этот товарищ или господин кто он там сейчас дак вот это туловище когда приехало в москву просил одного моего приятеля купить ему диплом.

Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 02:06
ему отказали так как он читать то толком не умел. потом он каким то чудным образом стал за 2 года профессором. беда в том что таких мамедовых как камушков в яузе а александра рашель одна.эта отважная женщина бросила вызов этой системе не пошла на компромисс который эти змеи ей предлогали.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 02:13
и конечно же сейчас раздается сплошная клевета в ее адрес. вот например о разбитых камерах.вы не представляете какой бы это вой поднялся бы будь это на самом деле.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел