Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
622'206'103
Тем:
11'503
Сообщений:
160'773


Последнее обновление:
сегодня в 16:08
Maria (Maria44)

«Пульс» форума

Ого! Действительно очень крутой результат! ДВ лучший!

Может тогда форумчанки и будут операцию делать?))

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Александра Рашель: кто эта женщина?

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Александра Рашель: кто эта женщина?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 октября 2012 года в 09:46


Александра Рашель: кто эта женщина?

Вчера посмотрел запись программы "Максимум" Глеба Пьяных, один из сюжетов которых был посвящен Эльчину Мамедову и пластической хирургии вообще. Оставим Мамедова... о нем и без того пишут и говорят много. Давайте поговорим об Александре Рашель. Личность... Личность??? Международный эксперт по пластической хирургии. Подскажите, где присуждают такие звания? И кто еще, кроме г-жи Рашель, может похвастать таким VIP-статусом? Кто эта женщина? Пластический хирург? Но ведь у нее даже медицинского образования нет! Кто был в клинике Александры Рашель? Кстати, ее полное название Международная клиника пластической хирургии Александры Рашель! Вчера посмотрел запись программы "Максимум" Глеба Пьяных, один из сюжетов которых был посвящен Эльчину Мамедову и пластической хирургии вообще. Оставим Мамедова... о нем и без того пишут и говорят много. Давайте поговорим об Александре Рашель. Личность... Личность??? Международный эксперт по пластической хирургии. Подскажите, где присуждают такие звания? И кто еще, кроме г-жи Рашель, может похвастать таким VIP-статусом? Кто эта женщина? Пластический хирург? Но ведь у нее даже медицинского образования нет! Кто был в клинике Александры Рашель? Кстати, ее полное название Международная клиника пластической хирургии Александры Рашель! На сайте (дешевый, безвкусный сайт) нет контактов. И кто оперирует там? В программе Глеба она так восхваляла своих специалистов, что мне самому захотелось себе грудь у них увеличить (юмор)... Жаль, имен она не назвала... а то бы все пошли к ним оперироваться. Может есть кто на форуме, более осведомленный нежели я? Расскажите мне про международного эксперта по пластической хирургии!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:13
когда Микеле Анджело привели в школу, там занятие уже шли 2 года и у его спросили: Что ты можешь делать? Он ответил: Я могу учиться!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:16
я бы посоветовал бы всем врачам, по учиться у Александры. Она АС своего дела, однозначно.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:22
и не уподобайтесь люди Мамедовым и прочим бездельникам с купленными дипломами, это Ваше здоровье, доверяйте его СПЕЦИАЛИСТАМ, таким как АЛЕКСАНДРА, на крайней случай по советуйтесь с ней. Насколько я знаю, она всегда открыта для общения.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:47
кстати, об Александре Рашель снимается фильм, так что в ближайшее время, я думаю вы увидете её биографию на экране.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 06:00
презедент Беларусии Лукашенко каждый день по тв ставит её в пример своим хирургам.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 06:03
поверьте, кому Александра делала пластику, эти фамилии Очень громкие! У меня нет интереса хвалить её на форумах, но я ей ВОСХИЩАЮСЬ и это не только моё мнение.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 07:32
касаемо того, что Александра Рашель превратила профессию в бизнес, как же она её превратила, если она порой отговаривает девушек делать пластику?
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 07:36
будь это на основе бизнеса, зачем ей отговаривать? Деньги взял и желание клиента... Как это делают многие хирурги, а потом та же Александра это исправляет и за это становиться врагом.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:10
Ну и расписали Вы ее достоинства. Кто вызвался защищать эту самозванку? У нее мед образования нет! Кого она там оперирует? Почему опять наши органы не обращают внимание на то, что она, не имея на то право, режет людей! Какой глупый народ у нас в стране однако. Это не америкосы тупые. Это наши бабы! Во ТУПЫЕ!!!
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:46
вы сами понимаете, какой шум идёт возле её ЛИЧНОСТИ и если б у НЕЁ не было, как вы пишите образование и диплома, то поверьте, ей бы не дали работь.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:49
Вы такая наивная... У нас что, много у кого проверяют наличие дипломов? А если и проверят, то его всегда можно купить.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:49
столько лже хирургов хотят убрать её с Олимпа, что еслиб всё было как вы говорите, то...
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:54
Я только за, чтобы убрали всех лжехирургов, но с чего-то надо начинать. Хотя бы с нее.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:55
поверьте мне, я ещё раж вам говорю, её дипломы изучали, что говориться под лупу и проверяли и извенялись.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 09:57
кому, кому а у Александря левый диплом не пошёл бы, это была бы шумиха на всю страну!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 10:00
А разве Рашель оперирует? Возможно, я что-то пропустила... Она ведь международный эксперт по пластике, насколько я поняла. А это, как говорят в Одессе, две совершенно разных вещи. Литературный критик не обязан быть писателем, точно так же как и писатель - совсем даже не критик.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 10:06
Не оперирует, вроде бы. Но как я всегда считала, что человек, лично ен прошедший чере зпрофессию, не может судить о ней со стороны, какое бы образование не имел.
Все равно что в школу присылают проверку из администрации, девочек лет 25. И они делают замечания учителям с 30-летним стажем... Зато все по книжкам и по правилам Абсурд
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 10:34
кстати за стаж. Вы знаете Сальери всю жизнь хотел обыграть Моцарта, но так и не смог. Когда все хлопали он свистел.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 11:40
Из всего есть исключения, которые только подчеркивают общее правило.
Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 10:37
Миллионы писали иконы, а Рублёв один. И миллионы оперируют годами, а Рашель Одна! Истину говорю вам, она врач от Бога!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 11:03
Вы адвокат Моцарта, Рублева или Рашель?
Абсолютно бессмысленная дискуссия. Назовите хоть одного пациента, кого оперировала Рашель. Я пыталась найти в Интернете - не нашла. Если появятся факты, разговор можно будет продолжить, а сотрясать воздух пустыми фразами лучше на телевидении. Можно и за умную сойти.
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 11:01
Обычно хирурги выкладывают свои дипломы и сертификаты. У них на сайте они всегда есть! А Рашель не спешит показывать бумаги. Если было бы что показывать, то показала бы! У нее на сайте даже фото до и после нет! Да и клиники нет! Что вы тут чушь всякую несете?
Недавно она в передаче снималась. Если не ошибаюсь, то это ТК Доверие. Завтра в 12.15 будут показывать. Как Рашель там облажалсь. Посмотрите, если не вырежут. По ее речи понятно, что никакой она не хирург. Она не знает медицинскую терминологию, о чем дальше говорить!
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 11:04
Да, вот еще... Почитайте. Рашель расписана в ярких красках

Александра Рашель - ОНА НЕ ХИРУРГ 167
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 13:36
Клименок (Stiratel),
Александра,это Вы?)))

1.не надо так сильно нахваливать ее здесь, говоря такие вещи, которые не могут знать обыватели,пусть даже и интересующиеся пластикой. я понимаю,что,скорее всего вы ее ассистент или секретарь-уж не знаю, но это неудачная попытка реабилитировать ее в глазах посетительниц форума, после вашей писанины народу у вас не прибавится))
по большому счету, на нее то всем все равно, просто люди не дураки и чувствуют когда дело пахнет разводом..вот тут им просто воняет) и только поэтому ее начали здесь обсуждать, надоело немного,понимаете ли,слушать по федеральным каналам комментарии непонятно кого.
2. она Не хирург. ей сделали неудачно пластику много раз и после этого она решила "помогать" людям и стала "международным экспертом". ну,вы знаете,а мне вот колбасу вчера продали несвежую, так что я теперь международный эксперт по правам потребителей)))
3. работайте спокойно, отправляйте и дальше пациенток к Саше Гуляеву и расслабьтесь вы уже.

Авторитет: 107
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:41
дорогие мои дамы, я не адвокат и не секретарь Александры, хотя бы даже по тому, что она не нуждается в адвокате, а секретарь у неё есть и я не хочу, чтоб наша дисскусия переросла в детский спор.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел