Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
722 человека
Сейчас на форуме 722 гостя
Просмотров:
621'968'293
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

От Wernaya, вчера в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

а что, обязатенльно ждать, пока рассосется филлер? Некоторые врачи вроде и так разрешают оперироваться?

От MorticiaAddams, вчера в 13:07, в теме
Ринопластика
разве у него есть своя клиника? не на базе больницы? Или у меня уже устаревшая информация

От MorticiaAddams, вчера в 13:06, в теме
Неудачная ренопластика
недавно в соцсетях видела жалобу на неудачную ринопластику у Григоряна и была так удивлена. Неужели он действительно не очень в пластике носа сейчас? раньше ведь он специализировался именно на рино, если не ошибаюсь

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Уменьшение талии по методу Кудзаева

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Уменьшение талии по методу Кудзаева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 апреля 2024 года в 09:11


Уменьшение талии по методу Кудзаева

Добрый день. Пришла за советом. Надеюсь, что здесь есть девушки, которые уже уменьшили талию и остались довольны Удалять ребра ради узкой талии - это не мое. А вот новая методика доктора Кудзаева очень даже притягивает внимание. Если все действительно так, как пишут))) Кто делал эту операцию. У кого? Что скажете по поводу пластического хирурга Вардана Аршакяна????
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 10:32
Привет! Ого, это что-то новенькое Что за методика, не подскажете? Тоже думаю про талию, но липосакция мне не подходит, только если реально удалять ребра. А что за операцию вы имеете в виду?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 14:18
Липосакция - это если много жира. А у меня не в жире проблема. А в ширине грудной клетки и ниже...
Ребра удалять - неееет. Зачем, если есть методика Кудзаева))) Вот вопрос в том, реально ли она работает так, как пишут
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 11:10
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом. Я удивилась, что можно таких результатов достичь. Так что я бы на вашем месте тоже решилась на пластику. Насчет Аршакяна не могу сказать чего-то конкретного, поскольку его пациенткой не была, но как я поняла, он самый близкий "ученик" вот этого доктора Кудзаева, так что ему, думаю, доверять можно
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 14:18
Я примерно из таких же соображений и взяла его на заметку))) Вот хочу поговорить с тем, кто реально делал эту операцию у него
Авторитет: 115
Новичок, 100 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 15:32
Теперь после вашего поста сама задумалась про такую пластику. Посмотрела на вот эти результаты, тоже решила побольше узнать информацию.


Ведь после такой операции фигура песочные часы получается, о которой я вот уже мечтаю несколько лет
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 16:40
то есть такие операции можно делать худым девушкам?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 16:59
Такие результаты Вардана Арамаисовича меня и вдохновили. Очень естественно, без перегибов
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 15:44
Nikanora, здравствуйте. У меня сегодня будто день совпадений В общем, я как раз зашла на этот сайт, чтобы отзыв о враче оставить, а тут ваш пост
Итак, у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат. Мне очень нравится,как я сейчас выгляжу - талия стала меньше на 8см!!!
Операция вообще как процедура, 20 минут и готово. Единственное, носить корсет потом надо целых три месяца, но зато талия реально уменьшается
А хирург вообще душка Очень общительный, ответственный, но и требовать будет от вас соблюдения всех правил во время реабилитации. Это, кстати, тоже его большой плюс, я считаю
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 17:00
Читала интервью Аршакяна, он говорит, что можно сшить красивые корсеты. Они как часть гардероба будут, никто и не догадается, что носите его по мед. показаниям. Это так?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 18:15
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2024 года в 19:09
Очень интересно! Поздравляю вас с операцией! А изначально у вас какой был обхват талии? Выглядит потом фигура пропорционально? не совсем как кукла?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 16:53
Ой, я видела девочек, которые как раз эту операцию сделали. И все довольны! Я тоже скептически относилась к такому вот способу уменьшить талию, ведь это ребра и всё такое. Но в реальности они сказали, что всё проще, чем кажется, тем более, что там под местной анестезией за полчаса всё успевают сделать
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2024 года в 19:08
а можете дать контакты тех девочек? Теперь вот любопытно стало про такую операцию, хочется подробностей из первых уст узнать
Авторитет: 114
Новичок, 88 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2024 года в 12:05
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2024 года в 18:38
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая
Авторитет: 114
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2024 года в 09:49
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2024 года в 09:59
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2024 года в 00:02
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы. А в чем прикол тут? Я так поняла, ребра не удаляют, уже хорошо, так как я против удаления лишних органов ради красоты, но вот этот вид операции мне не знаком. Пойду читать на просторы интернета, кому не лень - расскажите, если знаете!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 118
Новичок, 113 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Позавчера, 2 мая 2024 года в 16:56
По сути, ребра не удаляют, но их надламывают, грубо говоря. Потом носится корсет и ожидается, когда они срастутся более "впуклыми". Ну, это как я поняла из описания операции
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вчера, 3 мая 2024 года в 13:01
Что-то новенькое. Вроде бы ребра не удаляют, но как вы пишете тут, их всё равно надламывают. А это ведь тоже травма по сути... Так ли это безопасно? Вдруг не так срастётся?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел