Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
508 человек
Сейчас на форуме 508 гостей
Просмотров:
650'951'853
Тем:
11'706
Сообщений:
162'756


Последнее обновление:
позавчера в 10:48
Yolly

«Пульс» форума

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

От Marie (Maria205), понедельник в 15:22, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...

Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.

Форум / Косметика / Косметические средства / Декоративная косметика / Dior VERNIS

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Вторник, 19 марта 2013 года в 11:06


Dior VERNIS

http://www.vseoplastike.ru/data/files/packshots_sku_3348900974135_2.png 120
По мне, так божественно! А как вам? Какие характеристики у лака? Как ложится, долго держится?
Еще несколько цветов подсмотрела, которые мне кажутся просто диким восторгом!
http://www.vseoplastike.ru/data/files/packshots_sku_3348900974128.png 115
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 05:55
Ка по мне хороший, лак! достаточно стойкий и быстро сохнет. Кстати, есть его обзор с отличными отзывами здесь: http://vk.com/cosmeticsmalls
Надеюсь, найдете для себя еще много полезной информации
Ребята, заходим на страничку в контакте http://vk.com/cosmeticsmalls. Отличная группа с полезной информацией модницам и просто любящим косметику
Авторитет: 108
Новичок, 44 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2020 года в 17:18
Могу посоветовать , аналог русского производителя , Brightlook, большое количество лаков , большой спектр цветов, очень стойкие и не дорогие лаки. Большое количество косметики на натуральной основе.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста