Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
621'768'384
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум о пластической хирургии / Пластическая хирургия / Операции
Пластические операции на лице и теле. Показания, противопоказания, послеоперационная реабилитация, классические и эндоскопические методики.

 

Грудь

Увеличивающая и редукционная маммопластика – методика, доступ, импланты. Отзывы пациентов о ходе и результатах операции по эндопртезированию груди, коррекции постлактационной гипоплазии.
дата обновления:
26 апреля 2024 года в 23:34
Karoll
просмотры:
9'040'816
темы:
296
ответы:
16'690
 

Нос

Осбуждение вопросов, связанных с пластикой носа: открытый и закрытый доступ, методика, объем оперативного вмешательства, послеоперационная реабилитация, результаты.
дата обновления:
22 апреля 2024 года в 10:17
Beldade
просмотры:
3'416'854
темы:
119
ответы:
7'065
 

Лицо и шея

Обсуждение вопросов хирургической коррекции лица и шеи: классический и эндоскопический фейслифтинг, SMAS, пликация, пластика верхних и нижних век, липосакция подбородка, платизмопластика, эндоскопическая подтяжка бровей и кожи лба, имплантация подбородка и увеличение скул.
дата обновления:
26 апреля 2024 года в 10:13
Ninno_abn
просмотры:
3'525'022
темы:
135
ответы:
7'489
 

Живот

Обзор операций, выполняемых в области живота: абдоминопластика, миниабдоминопластика, пластика живота с перемещением пупка, дермолипопластика. Показания, противопоказания, послеоперационный период.
дата обновления:
26 апреля 2024 года в 23:42
Govva
просмотры:
1'028'505
темы:
32
ответы:
2'476
 

Ноги

Обсуждение вопросов, связанных с коррекцией формы ног. Методы имплантации, техника операции, продолжительность, послеоперационный период.
дата обновления:
19 апреля 2024 года в 11:25
Vikusha_kukusha
просмотры:
510'892
темы:
26
ответы:
898
 

Руки

Обсуждение вопросов, связанных с хирургическими методиками коррекции верхней поверхности рук.
дата обновления:
18 апреля 2024 года в 14:40
Lover_over
просмотры:
129'448
темы:
10
ответы:
411
 

Ягодичная область

Обсуждение вопросов хирургической коррекции ягодичной области: подтяжка и имплантация.
дата обновления:
19 апреля 2024 года в 10:38
Gossipgirl
просмотры:
505'465
темы:
13
ответы:
1'095
 

Интимная зона

Обсуждение хирургических методик коррекции интимных проблем. Мужская и женская интимная пластика: коррекция малых и больших половых губ, вагинопластика, восстановление девственности, установка клиторальных шариков, утолщение и увеличение полового члена, обрезание.
дата обновления:
18 апреля 2024 года в 15:08
Sasha_mammo
просмотры:
758'978
темы:
36
ответы:
1'213
 

Все тело

Обсуждение пластических операций, которые можно применить практически на всех участках тела. Контуросохраняющие операции: липосакция, липофилинг, липомоделирование.
дата обновления:
28 апреля 2024 года в 00:09
Govva
просмотры:
721'610
темы:
34
ответы:
1'178
 

Уши

Вопросы коррекции ушной раковины: лазерная и классическая отопластика, продолжительность и реабилитация.
дата обновления:
12 января 2023 года в 23:02
Karolinna
просмотры:
353'196
темы:
19
ответы:
569
 

Совмещенные операции

Симультанные (одномоментные) пластические операции: рассказы пациентов, фотографии До и После, преимущества и недостатки, риски и возможные осложнения.
дата обновления:
18 апреля 2024 года в 15:12
Sasha_mammo
просмотры:
160'253
темы:
10
ответы:
338