Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
752 человека
Сейчас на форуме 752 гостя
Просмотров:
623'405'078
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 декабря 2009 года в 10:50


Эндоскопический фейслифтинг у доктора Якимца В.Г.

Эта тема скорее не для того чтобы попросить о помощи или спросить совета, а скорее для того чтобы отблагодарить хотя бы на словах такого замечательного хирурга как Якимец В.Г.
Сколько всяких средств перепробовала, но против возраста не попрешь. Захотела сделать лифтинг. Я думаю, все меня понимают, что хочется всегда и после сорока выглядеть хотя бы на 29. Тем более у меня появился молодой человек младше меня на 10 лет…он любит меня такой какая я есть, но сё же хочется ему соответствовать. У меня все спокойно прошло, я с врачами долго говорила, подробно, и читала об этом и спрашивала. И в клинике меня поддерживали. Врач не давал мне расстраиваться, переживать. А когда все было готово, прошло определенное время после операции, тогда я просто счастлива была. Я и сейчас счастлива, у меня все замечательно! Золотые руки у Валерия Григорьевича!Что называется дар от бога!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 22:14
я делала нос у РЫБАКИНА
подтяжку лица у ЯКИМЦА
очень довольна обоими хирургами и их работой, оба настоящие профи
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 12:27
Люда, расскажите подробней про операцию у Якимца. Он Вам эндоскопию делал? Сколько Вам лет? Как проходила реабилитация?
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 14:54
А почему решили у двух разных хирургов, а не у одного все операции провести?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел