Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
463 человека
Сейчас на форуме 463 гостя
Просмотров:
621'769'537
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Крысин Дмитрий Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крысин Дмитрий Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 июня 2011 года в 16:52


Крысин Дмитрий Викторович

Добрый день.
Планирую делать глютеопластику у Крысина,очень хочется пообщаться с пациентами Крысина и теми,кто прошёл через эту операцию..
есть много вопросов,буду признательна за комментарии.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 13:21
NotYours,я не знаю видела ли ты, но у твоего хирурга акция сейчас в клинике- минус 50 процентов на оп,летние скидки-три хирурга,три месяца!!!!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2011 года в 03:45
где??????????? не может быть!!!! вот это да!!! а где вся инфа? как акция проводится,что нужно сделать???
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 19:55
вся информация на главной старнице,слепота куриная
ты уже узнала?
там надо вести блог,прикрепит фото и рассказать почему ты хочешь делать операцию именно у Крысина.
справишься?))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:41
Хирурги молодцы,что такую акцию организовывают...тем более летом,когда многим отпуска дают, по крайней мере,многие здесь,кто писал,собираются грудку делать у того или иного дока.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 13:06
ну и не только грудь! но и попу ))
SweetySun,Я может и не буду ждать,в этом месяце сделаю глютео,не хочется до августа ждать....но акция очень интересная,я б поучаствовала. Ты как,небось уже строчишь в блоге?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 11:22
Дмитрий Викторович! Буду кратка: Спасибо огромное!)
за то,что помогли не отчаиваться и верить в лучшее, за новую грудь, хоть у меня 5 день и всё ноет, но это прекрасно! Спасибо за всё, а также отдельная благодарность клинике "СтудиоМед", рабочему персоналу-анестезиологу,ресепшн,коллегам Крысина,всем-всем! Люблю вас!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 14:24
PoiPiu! ты отписалась-таки спустя на 5 день! давай фото!))) что установили??
А любовь к доку и анестезиологу поддерживаю! те же эмоции! Приятно,что можешь здесь с кем-то разделить похожие чувства!
P.S Дмитрий Викторович, отдельное спасибо за фото! Хочется похвастаться всему миру, вот я и выкладываю свою красоту) спасибо)))!!!!!!!!

Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 01:59
девочки,вы счастливицы! надеюсь,у меня тоже всё получится и скоро я буду здесь хвалится фотками груди
С Крысиным мы знакомы относительно давно, но оп ещё впереди...обошла немало хирургов,пока встретила Вас.
жду с нетерпением дня X
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 02:46
NotYours! неописуемая красота! НЕОПИСУЕМАЯ!))) рада очень - очень за тебя! а какой исходник был? импланты сильно визуально увеличили попу?
+1 - анестезиолог в СтудиоМеде знатный

SweetySun! Конечно всё будет хорошо! погоди-ка...то есть ты пошла к Крысину, когда увидела меня,NotYours на форуме?))

и когда же твой день ХЭ? )))

заранее -удачи! и не о чём не переживай! ты попала в золотые руки мастера,знай))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 14:53
только увидела твой комментарий...спасибо
очень приятно..вообще,я рада девочки..очень рада,что встретила вас здесь..так общаться,обсуждать и советоваться значительно легче...
импланты очень увеличили попу, как я и хотела, как моделирование показывало,только я до последнего момента не верила,что это реально
SweetySun,напиши когда за тебя надо болеть и переживать, у тебя тут прочная группа поддержки
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 03:46
да за что!
могу сказать- то же самое...я тоже была рада с вами познакомиться, девочки...как мы начали с акции 50 процентов скидка от Трио хирургов и в итоге все начали делать оп-кто раньше глютео,ты NotYours,я вообще в октябре...SweetySun вообще в ступоре либо игнорит нас либо правда занята
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 11:04
мне кажется , она уже с новыми сисями радуется втихую, даже нас на включив в курс дела)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 09:09
SweetySun и всё-таки мы искренне надеемся на твоё появление здесь!) Расскажи,удалось ли сделать грудь у Дмитрия Викторовича,как ты хотела..или ещё не осуществила задуманное?)
Ждём тебя здесь!))
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 04:29
а я вот хочу к Крысину на консультацию по глютеопластике попасть. В принципе хочу изменить форму ягодиц..но мне кажется,что слишком уж много ограничений ради такой красоты..даже не знаю,как быть.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 13:39
Джина..по этому вопросу писала уже тебе. О каких ограничениях речь? только уколы..не стоит думать,что теперь с попы придётся пушинки сдувать..после оп-всё как прежде..никакого дискомфорта,только необыкновенные ново-приобретённые формы..
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 февраля 2024 года в 11:19
     Как же давно никто не писал в этой ветке!!
Поднимаю срочно вверх - Дмитрий Викторович Крысин ЛУЧШИЙ хирург по глютеопластике по версии всех порталов и премий с 2016г по 2024г.

Я оперировалась у него еще в 2016 в Студиомеде, тогда не было такого БУМа на эту операцию и столько рекламы пластики, как сейчас. Было всего несколько врачей во всей Москве и пара клиник, выбирала врача по отзывам на форумах (сейчас я захожу сюда и глаза разбегаются, тогда была пара веток)).

В общем, я уже почти 10 лет как обладательница прекрасных персиков и совершенно иначе развернулась моя жизнь с тех пор... новый брак, карьера, уверенность в себе. Все благодаря Дмитрию Крысину и моему выбору тогда. Ни капли не пожалела! Слежу за хирургом в нельзяграм, приятно наблюдать как он становится признанной и заслуженной звездой и работы все красивее и красивее! Отправила к нему далеко не одну подругу за эти годы.

Пациентки Дмитрия Викторовича, откликнитесь! Где вы? Покажите\расскажите про ваши результаты!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2024 года в 07:48
     Показываю вам мои СПУСТЯ 8 ЛЕТ от доктора Крысина :inlove:
Девочки, я справилась, нашла как фото грузить!



Жду ваши!!!!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2024 года в 18:23
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего... подписана на него, вижу работы, даже нет сомнений, что он лучший, но что-то все равно страх есть, у вас был страх перед операцией?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел