|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
Скидки!Мы подберем пластическую операцию под любой размер кошелька!
Пластика-Даром.ру — Пластическая операция по Вашей цене!
![]() «Пульс» форумаА я бы рекомендовала оценить форты Кронштадта. Они недавно через масштабную реконструкцию прошли, и выглядят лучше, чем когда бы то ни было. Добраться до них тоже на метеоре можно.
|
PlasticReview:
![]() Сообщения пользователя АсольКа (678855764655fa348e7f85)![]()
Скажите, а не рожавшим, но кто хочет сделать заранее какой доступ лучше, любой кроме только ареольного (периареолярный) верно? так как с ним уже точно кормить не получится, а вообще до рождения детей, при учете, что хочу кормить грудью, можно делать пластику? Или все таки лучше ждать и делать после? А если потом еще детей захочется, так вообще грудь к 60 годам делать только)) Я читала, что многие и так и так говорят, но все таки как лучше поступить? Что ваши врачи говорят?
|
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях. Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой. Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом. © Независимый портал о пластической хирургии «PlasticReview:» (2006 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |