Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 328 гостей
Просмотров:
623'487'340
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), позавчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, пятница в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Online-консультации / Пластика шеи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 29 сообщений
Четверг, 16 декабря 2010 года в 10:01


Пластика шеи

Здравствуйте. Моя мама сильно переживает по поводу того, что у нее на фоне гладкой кожи лица некрасивая шея. Горизонтальные складки по бокам, сеть мелких морщин при наклоне головы вперед и провисшие ткани прям под подбородком. Можно эту проблему как-то решить? Заранее спасибо за ответ!
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 19:02
Здравствуйте Дижонская_горчица!
Решение проблемы возрастных изменений кожи шеи, описанная Вами, на мой взгляд, требует проведения операции - подтяжка нижней трети лица и шеи, в каком либо из вариантов "подтяжек лица и шеи с коротким рубцом". Выбрать, какой из вариантов коррекции наиболее для Вас приемлим, лучше всего во время проведения консультации.
С уважением, пластический хирург Каримов Рустем Фанильевич.
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 10:30
     подтяжка шеи
Здравствуйте, Дижонская_горчица! Вашей маме возможно показана подтяжка шеи.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел