Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
807 человек
Сейчас на форуме 807 гостей
Просмотров:
623'452'534
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Online-консультации / Мне очень важно знать ваше мнение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 15 ноября 2010 года в 14:33


Мне очень важно знать ваше мнение

Мне очень важно знать ваше мнение. Два с половиной месяца назад я перенесла местопексию с одномоментным протезированием груди (макган 320, под мышцу) с неудачным результатом. За ней последовала коррекция (редукция нижнего полюса) месяц назад. Но результат опять неутешительный, все тот же тяжелый нижний полюс и слишком маленький верхний, кроме того правая ареола выглядывает из бюстгальтера. К сожалению, дооперационными фотографиями я не располагаю. Грудь до ОП была 2-3 размера, с птозом 2 степени и незначительной ассиметрией. Хирург предлагает еще одну коррекцию под анастезией по совмещению двух горизонтальных швов (оставленных после 2-х операций), чтобы слегка опустить правую ареолу. Вопросы: 1. Стоит ли соглашаться на эту коррекцию, или должна быть иная стратегия? 2. Возможно ли опустить ареолы на их законное место? С уважением, Анастасия.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 17:21
Здравствуйте Анастасия
Не совсем понятно по Вашему описанию что было сделано. Вы можете прислать фото для оценки результата или записаться ко мне на очную консультацию
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 18:03
Здравствуйте! Пришлите Ваше фото .
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 12:38
Здравствуйте!Для прояснения ситуации пришлите, пожалуйста, фотографии Вашей груди после операции.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 339


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 369
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 502
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел