Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
644 человека
Сейчас на форуме 644 гостя
Просмотров:
623'462'843
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), позавчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, пятница в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Online-консультации / Цены на смас лифтинг лица

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Пятница, 7 октября 2022 года в 14:22


Цены на смас лифтинг лица

Добрый день! У меня вопрос не сколько о самой операции, а о финансовом аспекте. Хочу сделать смас-лифтинг (думаю, скорее всего, только эта операция мне подойдет уже). Так вот, есть ли какой-то ценовой порог пластической операции? Чтобы я знала, что ниже вот какой-то определенной цены операция стоить не может и чтобы, не дай бог, не ошиблась с выбором клиники или доктора. Заранее спасибо за ответ
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2022 года в 16:24
     Цены на смас лифтинг лица
Добрый день, стоимость пластической операции складывается из стоимости самой операции, анестезии, пребывания в клинике и дальнейшего наблюдения. Также существуют различные модификации подтяжки лица, которые требуют определенной квалификации врача, длятся по времени по-разному, поэтому это влияет на цену. В связи с этим стоимость операции может быть от 150 т руб до 350 т руб. Окончательную стоимость SMAS-подтяжки можно узнать после консультации врача.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел