Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
А зачем закачивать жир? Разве нельзя сделать импланты? Девушка недавно в Москве себе закачала что-то в попу и умерла от анафилактического шока... я понимаю, что жир собственный, но разве на него не может быть аллергии или отторжения? На импланты тоже может быть отторжение, я знаю, но судя по количеству сообщений о смертях или покалеченных - большая часть касается именно вкачивания чего-либо в организм...
Я уже очень давно пользуюсь шампунями pantene pro-v? и считаю его лучшим. Парикмахеры всегда хвалят хорошее состояние моих волос. А для Вас какой самый лучший шампунь?
Долгое время пользовалась израильскими шампунями от Dr. Nona. Цены конечно высоковаты, но результатом я довольна уже многие годы. Шампуня хватает надолго и расход небольшой.
У меня тонкие и густые волосы. есть проблема сечения и статического электричества Я пользуюсь Гарниер Фруктис с экстрактом гуавы и в дополнение к нему - ополаскивателем Гарниером в оранжевой ёмкости (не помню - с чем). Плюс спрей от чистой линии, который с травками. Он так вкусно пахнет! И сыворотки от сечения
Я уже больше года не пользуюсь шампунями с обычных магазинов после того, как подруга работающая в салоне рассказала что у них в составе находиться. Теперь пользуюсь только натуральными и вижу большую разницу. Любимый шампунь сейчас Vivese Senso Duo. Волосы сильные, мягкие и блестящие.
Шампунь для укрепления корней волос от Аусганика попробовала (брала по акции) и теперь им пользуюсь, он стимулирует рост волос, на мои волосы он именно так действует. И мне это нравится, поскольку волосы раньше были в плачевном состоянии, сейчас стали крепче и растут активнее.
Шампуни нужно подбирать индивидуально. Одна марка очень хорошо влияет на волосы клиента, а у другого от того же шампуня электризуются волосы. Я долго искала шампунь для себя.
Моим клиентам многим нравится косметика Lakme. Я ее заказываю в магазине http://www.hitekgroup.ru/, там же покупаю все необходимое для работы. Очень удобно.
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.