Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
652 человека
Сейчас на форуме 652 гостя
Просмотров:
623'449'764
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерное омоложение кожи лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 июля 2010 года в 14:59


Лазерное омоложение кожи лица

Девчонки, моя двоюродная сестра делала себе лазерное омоложение лица. Сразу после процедуры на нее было страшно смотреть. Лицо как будто маслом облили кипящим, все красное и скользкое, глаза липкие. Через 10 дней она помолодела, реально. С ее разрешения выкладываю фотки, комментируйте. Стоит ли красота таких жертв?
















Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 сентября 2014 года в 13:44
Ответ на этот вопрос вы можете прочитать здесь krassivye.ru
Авторитет: 39
Прохожий, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 20:50
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 17:17
У меня к 40 годам опустились веки, вдобавок ещё мешки под глазами с молодости. Тогда они хоть и не нравились мне, но делать что-то я побаивалась, да и были они небольшие. А сейчас, из-за того что глаза сами по себе небольшого размера, все это в совокупности смотрелось просто ужасно! Хоть и понимаю, что старость не избежна, но ведь медицина шагнула вперёд и есть множество возможностей замедлить этот процесс и выглядеть как можно лучше! Клинику искала около месяца, все-таки это не шутки и доверить своё лицо я кому попало не стану. Выбрала Beauty Trend, процедуру «блефаропластика», попала к доктору Зленко Владимиру. Он все грамотно мне истолковал и посоветовал более щадящую процедуру. Опущенное веко мне поднимала косметолог Коган, без скальпеля, на лазере «ультрапалс», а с нижним веком уже работал сам Зленко. Операция длилась недолго и домой я уехала в тот же день, через несколько часов. Конечно глаза были опухшие, но это не удивительно – кожа ведь на них очень нежная! Полностью спала почти через 2 недели и я наконец-то смогла увидеть полный результат. Веко поднялось, глаза открылись, взгляд посвежел. На работе все спрашивали как я так омолодилась. Коллектив женский по большей части и примерно одного возраста, теперь вот номер клиники всем раздаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 14:06
На фотографиях лицо, извините, ужасно выглядит(( Даже не представляю как Ваша сестра решилась на данную процедуру. Понимаю, что хочется выглядеть моложе и красивее, но такие методы не для меня. Для себя я выбрала нитевой лифтинг нитями аптос, безоперационый метод - не делается ни разрезов, шрамов не остается, кожа не травмируется. Сразу понимала, что самое главное здесь найти клинику и врача. После долгих поисков остановилась на Бьюти Тренд - у них большое число операций, плюс читала, они часто исправляют косяки других врачей, как это не грустно( Скажу сразу, прям после операции я особого эффекта не заметила, но через 2-3 недели заметно подтянулись уголки губ, морщины от носа до губ стал практически незаметны и очень аметно подтянулся овал лица! И при этом никакой ужасной гримассы обоженного лица и т.п. небыло.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 14:58
Мне не очень нравится такой способ, и на последних фото лицо тоже выглядит как-будто какойто пленкой покрыто. Я делала эндорет - плазмолифтинг, по мне такие процедуры гораздо эффективнее, кожа не травмируется и ничего инородного не вкладывается. Делала в Бьюти Тренд
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 02:32
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:29
Подскажите, как долго сохраняется эффект после лазерного омоложения?
С одной стороны процедура заманчивая, но столь сложное восстановление пугает.
Чем преимущество перед пилингами и перед инъекциями?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 ноября 2015 года в 02:59
     принимайте
Всем здравствуйте! Я тоже сделала лазерное омоложение лица. Пока прошло мало времени а мне очень нетерпится уже посмотреть какая я буду. Пятый день сегодня.
Лицо тянет, мажу бепантеном плюс, к косметологу то через два дня пойду.Напишу потом развернутый отзыв о процедуре. А лицо вот такое было, у девушки выше ужаснее. Не знаю от чего зависит от лазера или от кожи. Мне делали на со2 акупульс, долго узнавала, в Питере у нас этот лазер не так то просто было найти.

А отзывов пишут мало, пишут если им сделали неудачно или неправильно рекомендации дали как кожу беречь, поэтому давайте поактивнее писать у кого все хорошо. У меня вроде как все идет как и планировалось.

вот это часа 4-5 после процедуры. Все лицо горит.
http://www.vseokosmetologii.ru/data/files/4-5chasov_posle_procedury1.png 441

http://www.vseokosmetologii.ru/data/files/moe_foto.png 456

А это уже на следующий день.http://www.vseokosmetologii.ru/data/files/moe_foto_2.png 1423

Это третий день после процедуры. Кожа сохнет и ее тянет но все довольно терпимо, только первый день и несколько часов было ощутимо жжение.http://www.vseokosmetologii.ru/data/files/5640dd1e5ce5e3.40825744.png 403

Через неделю после пойду к косметологу показываться. вот так.
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 19:30
Я не показалась вам здесь на 5 день после процедуры. Вот уже получше, видно по фото!

http://www.vseoplastike.ru/data/files/gsrizoyrn7g767dlreiyk2ccffq0wlwtfn_0vcezfbc.png 375
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 01:35
Аники, спасибо за фото, а то не знаешь кому верить, куда идти… На последнем фото намного лучше выглядите, здорово! Я не знаю, делать не делать со2 акупульс. А где вы делали, если не секрет? Да, и самый главный вопрос, сколько держится эффект?
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2015 года в 00:25
Я не показала фото, вот здесь три недели после.Мне кажется я писала уже что делала в Санкт-Петербурге, лазер есо2 в клинике РАМИ у Яны Игоревны.
Три недели после - Нежное аккуратное красивое лицо. Мелкие морщинки подтянулись, качество кожи как лет двенадцать назад.

Считается что эффект виден через десять дней, и постепенно показывается все лучше и лучше в течение полугода.

http://www.vseoplastike.ru/data/files/3_nedeli_posle.png 522
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 15:11
Аники, а лучше-лучше, это значит, что морщин ещё меньше станет или просто структура кожи улучшится? Планируете ли делать ещё какие-нибудь процедуры? Вам косметолог назначила лазер или вы шли целенаправленно на него?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 04:58
Хороший результат
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 04:50
Уважаемые косметологи! АКЦИЯ в Новогодние праздники! Долой гиперпигментацию!!!

Набор 1 фракционный мезороллер FRAXPEEL (на 20 процедур) +
Мезококтейль MELA (на 5 процедур)
= СКИДКА 32%

Обычный прайс, руб.: Мезококтейль MELA 1019 х 2 + Мезороллер Fraxpeel 2750 = ИТОГО 4788

Акция, руб.: Мезококтейль MELA 713 х 2 + Мезороллер Fraxpeel 1875 = ИТОГО 3301

Вы экономите 1478 руб.
Себестоимость одной процедуры без стоимости мезороллера - 350 руб

МЕЗОКОКТЕЙЛЬ MELA - для борьбы с пигментацией. Предотвращает избыточную выработку меланина. Повышает эластичность кожи и увлажненность, восстанавливает здоровье кожи.

Сайт: http://dermagenetic.info
Тел: +7(926)095-39-72, +7(495)60-201-60

Москва, 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)
[email protected], [email protected]
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 20:51
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 17:23
Фраксель? Судя по ролику, быстрее все должно сходить

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 11:58
     Бесплатный семинар
Что-нибудь слышали про семинар 14-15 февраля?
В общем, наткнулась в Instagram на приглашение на бесплатный семинар по обучению работе с абсолютной новинкой российского рынка – аппаратом плазменного тока ABLASE (безоперационный аналог блефаропластики).
Проводит греческий доктор превентивной медицины, создатель оригинального концепта оздоровления и омоложения кожи аутологичными методами АНГЕЛОС КАНАКОПУЛОСА.
Также обещают рассказать про уникальный аутологичный способ омоложения кожи лица, ее оздоровления и моделирования объемов и контуров AUTOSOMA.
В общем, все подробности на этом приглашении https://www.instagram.com/p/BA4T5jfljzD/?taken-by=dermagenetic и на сайте dermagenetic-bes.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 23:00
     Рекомендую клинику лазерной косметологии LazerJazz
Лазеры- супер инструмент! Можно исправить что угодно. Мне очень нравился. И мои подруги все довольны. Эпиляция лазерная - великая вещь ))) Даже мужчины пользуются уже вовсю. Я делаю все в LazerJazz/. Там полно лазеров - на любой случай. И цены очень приемлемые. Почитайте в инете.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 20:03
Ого! У меня такого лица ни разу не было. Я вот делала фраксель, после процедуры лицо красноватое было, шелушение было но на этом всё. А результат тоже крутой, кожа подтягивается, морщины разглаживаются, сама структура лучше становится. Ну и я считаю, что с врачом мне оч повезло. Делаю все процедуры в клинике Релайф у Лауры Болотовой, она замечательный доктор. И клиника просто супер! Рада, что нашла своё место.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июля 2016 года в 14:49
Забавно, когда зашла в эту тему, думала про другое. А здесь прямо все так серьезно. Я тоже делала лазерное омоложение лица. И лазер был и омолодилась кожа. Только у меня другая методика. У меня это безинъекционное лазерное омоложение, биоревитализация. Возможно прямо таких эффектов нет, но и нет вот этой боли и периода реабилитации, когда стягивает кожу, все горит и чешется. Все намного мягче. И кожа потом бархатная на ощупь и увлажненная, появляется упругость, как называется, по-моему тургор кожи улучшается. Я делала у Азизы Муллоевны Усмановой, у нее без иголок можно сделать, как раз лазером. А есть еще через маленькие проколы, но это уже другой случай. Хотя я тоже делала и не больно. И лазер делала и много чего другого. Мне приятно за собой ухаживать. И даже если неприятно по ощущениям, если эффект хороший, можно потерпеть.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 23:26
У меня старшая сестра делала лазерное омоложение в Soho Clinic. Но у нее таких покраснений я не видела, как на фото в топике темы.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2016 года в 16:27
Я бы рекомендовала обратиться в институт красоты на ольховке. Там можно провести лазерные процедуры. Очень хорошие там аппараты стоят, а врачи умеют ими пользоваться.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел