Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
559 человек
Сейчас на форуме 559 гостей
Просмотров:
623'418'625
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Омолаживающие процедуры

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 декабря 2009 года в 01:45


Омолаживающие процедуры

Такие есть?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 19:12
Основной принцип всех процедур, которые направлены на омоложение, – запустить внутри кожи процессы, которые естественным путем придадут ей упругость и свежий вид. Плюс иногда можно еще придать форму, добавить красивых линий или убрать лишнее. Способов, конечно, масса, и выбрать всегда есть из чего. Простой способ обновить кожу всем известен – снять с нее тоненький верхний слой с помощью пилинга. Два-в-одном: и почистить, и освежить. В домашних условиях все это умеют делать, но салонная аппаратная чистка, конечно, имеет более выраженный эффект. Удалить отмершие частицы кожи способен и ультразвук, и лазер, и специальная щетка. Ультразвук хорош тем, что без предварительного разогрева мягко отшелушивает и разглаживает кожу.
Авторитет: 118
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 14:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 16:22
     Все можно и даже нужно!
Конечно! Я уже давно хожу на разные процедуру. Пробовала плазмолифтинг, просто лифтинг лица, совсем недавно альтеру систем. Последняя очень впечатлила! После нее разгладились оставшиеся морщинки, лицо стало свежим, кожа упругой. Если бы я всего этого не делала, то ко мне не подходили на улице знакомиться молодые ребята!) уже не первый год хожу делать в Real Clinic на фрунзенской. Мои любимые косметологи Быковская и Флорова.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 20:31
Конечно, есть! Лично я выбираю процедуры с препаратами марки Jean D'Estrees. И дома использую - отличные омолаживающие средства! Особенно люблю активный омолаживающий крем и сыворотку из той же гаммы - эффективно и, главное, совершено безболезненно!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 13:33
Девчонки,слышали новость? Пелагея ( наверняка знаете такую певицу ) ходит в докторпластик ( что на чистых прудах ) к Цыгановой)) звезды занялись весенним омоложением,сезон открыт))а какие вы предпринимаете весенние попытки омоложения? ну или просто поддержания себя в форме ?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 13:53
Пелагея - это которая из "Голоса"? За тонной грима недостатков ее лица явно не видно)))
Я не звезда, но тоже пытаюсь следить за своим лицом. После зимы кожа стала выглядеть такой удручающей, что я решила заняться ею. Так как посоветовать нормального специалиста никто из моих подруг не мог, я искала доктора сама.
Ориентировалась на отзывы и на визуальную оценку))) Ну а после консультации еще и личное впечатления приплюсовались. Они оказались самыми значимыми))) Недавно сделала первую процедуру у своего косметолога - Азизы Усмановой. Мезотерапия - она восстановит здоровье кожи и оградит ее от солнечных атак.
В планах много чего по уходу за лицом, но всему свое время. В таких вопросах полностью доверяю Азизе. По ее команде буду делать все, что нужно!)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 11:14
да,да, из ГОЛОСА))) она очень милая))) и все ее любят))) гримма конечно на всех не жалеют! даже на Билана)))
мне интересно, что же ей делают -то))
а мезотерапия показана при каких недостатках кожи? и как вы относитесь к домашним пилингам?
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 13:28
После 30 лет без косметологии никак! Конечно, если вы хотите «стареть красиво», то вперед и с песнями! Нет? Тогда уже сейчас задумывайтесь не только о пилингах, но и ботоксе, биоревитализации и других процедурах. Я вот совсем недавно была на аппаратном массаже IcoOne в клинике у доктора Пенаева. Тут серия процедур, 3-4 раза точно придется сделать, но, поверьте, оно того стоит! Лицо заметно молодеет, морщинки разглаживаются, поры сужаются. Смотреть на себя в зеркало гораздо приятней! Я уж не говорю о том, как сильно косметологические процедуры нужны жительницам мегаполисов!
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 18:17
C Konnelia соглашусь. Без современной косметологии сейчас ни одной женщине не обойтись. Другое дело-если все устраивает. Но не думаю, что первые морщинки могут радовать. Лучше профилактикой всегда заниматься. Сейчас даже лазерные процедуры по омоложению делаю с целью профилактики. Именно начиная лет с 25.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 11:30
Неприятно впервые начинать обращать внимание на возраст. Хочется же как можно дальше отдалить это время! В общем, как только мелкие морщинки перестали поддаваться кремам-лифтингам, я пошла прямиком к пластическому хирургу А.А. Пенавеву. )) Почему именно к нему? Потому что вижу реальные изменения в лучшую сторону, происходящие с моей подругой. Ей 36 лета, а лицо как у младенца. Конечно, это не сразу пришло, но системность и нацеленность на результат в любом случае приводят к таким успехам! Начала я борьбу за молодость своего лица с коллагеновых инъекций. Это даже не операция, а так, баловство) Но помогло! Честно, удивлена новыми технологиями и возможностями, которые открывает перед нами современная косметология.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 15:15
Конечно есть! Их куча. Последние достижение в косметологии - это Альтера Систем. Я две недели назад сделала. Эффект потрясающий и будет "нарастать" в течении 6 месяцев. Это процедурка безболезненная. Больше подходит для женщин от 35, когда есть глубокие морщинки. У меня были "гусиные лапки", меж бровей морщинка. Аппаратом в Real Clinic на фрунзенской, обработали меня до неузнаваемости) кожа стала другой, более подтянутой и приобрела роскошный цвет цвет! Если соберетесь пойти на альтеру, то к косметологу Фроловой. Я у нее делала, другим не доверяю.
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 23:06
мне коллост нравится, я вот уже семь месяцев хожу после курса, до сих пор эффект заметен, правда все же перед летом хочу пару раз сходить, сделать коррекцию, чтобы немного усилить эффект и подпитать после зимы кожу. А так - отличное средство: выравнивает цвет и улучшает состояние. Главное, что убирает мелкие морщинки и даже слегка подтягивает. У меня в районе щек и подбородка кожа после коллоста более упругая стала.
Авторитет: 110
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 19:19
а сколько вы процедур делали? Какая кожа и если не секрет, ваш возраст? Через какое время можно увидеть заметные улучшения после коллоста?
Авторитет: 118
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 13:38
мне врач назначала 6 процедур 7% коллоста, кожа сухая была, серого цвета, морщины мимические, мне 34 года. Улучшения увидите сразу после первой процедуры коллоста, как только покраснения сойдут после процедуры. Личико заметно прямо лучше становится, пропадают неровности в цвете, знаете, бывают такие красные пятна, вот они тоже пропадают. Да и вообще прямо уже внешне заметно, что кожа стала лучше. А после завершения курса кожа вся нежная, приятная такая. Смотришь и глаз радуется, как будто помолодела лет на 10 )))
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 20:10
И я согласна с Konnelia, что современной женщине без косметологии никуда. И мне кажется, профилактика - лучшее средство, только и начинать нужно не в 40 лет, а хотя бы 25, а до этого - правильный и качественный уход. И лазер согласна, что эффективно, но сейчас уже все-таки не сезон, солнце начинает активничать. Тоже хотела сделать, но меня косметолог отговорила. Я в Эстетик клуб хожу уже давно, никогда лишнего не советовали, даже если им невыгодно получается. Поэтому я пока делаю только мезотерапию - после зимы очень хорошо, лицо свежеет, кожа становится ровной, гладкой. Лучшее средство! Ну а в планах - гиалуроновые филлеры в носогубные складки и вокруг глаз. Потому что опять же - уже возраст, одной мезо недостаточно...
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 10:07
У Пелагеи морщинки в уголках,но это от того,что часто смеется, она ,безусловно.,хорошенькая. Я думаю, она просто очищает кожу в Доктор Пластике. Ведь гримм-это правда не особо полезная штука.
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 12:25
Доброго времени суток всем! Хоть эту тему и открыли давно, смотрю нам….девочкам, она все так же актуальна. Просмотрела ответы, мнений много. Лично мы с подругой остановили свой выбор на методе безоперационной подтяжки лица Ulthera System. Немного не согласна с MarinaPa, процедура все таки болезненная, но вполне терпима, по словам подруги. Итак: Ну что могу сказать, выбирали мы клинику по отзывам в интернете –больше всего понравилась клиника Ревиваль на Вавилова 8. Первый визит впечатлил с порога, внутри просто ВАУ. Персонал отзывчивый, на консультации врач все понятно объяснила, что это за процедура и с чем ее едят, фамилия врача Трухина. Я, как настоящая подруга , отправила первой на процедуру смас подтяжки подружку. Всё прошло хорошо, ей делали круговую подтяжку овала лица и убирали брыли. Кто не знает, работает аппарат ультразвуком. Вот сейчас прошла неделя, видим уже результат. Впечатляет, все таки есть смысл в процедуре альтера систем. Через неделю сама иду, буду на себе ощущать все прелести Альтера лифтинга
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 14:53
Да уж, девчонки...Как говорится, после 30 лет красота- это большой труд и высокие технологии.Не знаю, что бы делала без лазерных процедур омоложения.Пластика вообще не мой вариант, просто жутко становится, когда видишь жертву неудачной подтяжки.Мимика как у восковой куклы и эти узкие глаза - просто кошмар! А после лазера мне никто не дает больше 35, хотя уже за 40 давно перевалило))) Спасибо прекрасному доктору Абаниной Екатерине Юрьевне и клинике "Биомед" в Москве
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 17:05
--Существуют пероральные гомеопатические средства, способные противостоять преждевременному старению. Например, Ликоподиум.

--С уважением, Клевцов Д.А., врач-гомеопат,

My Webpage 263
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел