Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
772 человека
Сейчас на форуме 772 гостя
Просмотров:
623'477'688
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
позавчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), позавчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, пятница в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 11:45
Девочки - я наконец то избавилась от носогубных складок!
Мне сделали инъекции гиалуроновой кислоты в косметологической клинике "Доктор Косметолог", и теперь я стала абсолютно уверенна в своей красоте!
Кого интересует, вот сайт этой клиники:
ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 22:45
Я тоже долго воевала с морщинами.И кремами их уничтожала,и масками,и массажами .Но все-таки надбровные и носогубные победили .Поплакалась я подружке и она не долго думая отвела меня к своему косметологу.Он изучил мое личико,и посоветовал мне либо инъекции филлерами,либо курс скинбустера.На мое предложение использовать ботекс ответил,что рановато,молоденькая еще (мне тогда 32 было).Решила начать с носогубных морщин,и выбрала скинбустер.Прошла курс из трех уколов.И теперь вся счастливая и без противных носогубок.Доктор говорит ,что для продления эффекта надо еще два укольчика с интервалом в полгода сделать.Пойду раз надо.Хотя мне и так все нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 апреля 2013 года в 09:49
А Ботокс разве колют в носогубки?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 11:55
А скинбустер, это что? ГК или просто витамины???
Duwall, я не слышала, чтобы ботокс кололи в носогубки.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 12:19
Я так поняла, что скинбустеры это что-то вроде гиалуронки.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 21:47
Aleftina, скинбустеры - это препараты фирмы Рестилайн, ревитализанты. Они тоже сделаны на гиалуроновой кислоте, как и филлеры. Но действие у них отличное, если филлерами можно изменить контур носа, подбородка или увеличить губы, то скинбустер омолаживает кожу, разглаживает морщины не изменяя контура лица. Ну вобщем я думаю, Вы знаете, что такое биоревитализация. Я себе делала, чтобы разгладить морщины под глазами. Очень даже хорошо получилось, причем даже кожа на вид посвежела. Причем я делала почти год назад, и за все это время только одну процедуру для поддержания эффекта.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 09:57
Искала инфу про препарат в интернете, очень мало отзывов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 18:49
Я уже столько всего перепробовала омолаживающего. И маски самые дорогие, и крема ,но они не дают нужного эффекта, только тонус поддерживают. Я 3 года назад где-то попробовала филеры Рестилайн и так и остановила свой выбор на них. Никакого хирургического вмешательства. Небольшие инъекции, абсолютно не больные. Результат надолго и впечатляет.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 10:43
А делали только носогубки или еще что-нибудь?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 10:46
А может, есть смысл подумать о нитях каких-нибудь?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 июля 2013 года в 10:52
Я делала мезонити на лицо. Результат мне очень понравился, хотя подруга сказала что не очень заметно, но я то вижу что носогубные складки и морщины на лбу разгладились . Результат стал виден сразу после процедуры, восстановительного периода не было, следов от прокола не видно.Кто еще сомневается-советую!!!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 09:46
Про нити тоже мало информации, а тем более отзывов, было бы не плохо узнать что-то новое и реальные ощущения человека сделавшего эту процедуру. Я на этой неделе записана к своему доктору на биоревитализацию, постараюсь узнать у него побольше про нити, т.к. на сайте их клиники уже видела, что нити делают.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 08:50
Привет, тезка! Я про нити узнавала. Они не убирают, а лишь фиксируют то, что есть. То есть в будущем лицо не будет так активно обвисать! В Бьюти Тренд сказали, что филлеры колоть все равно придется! И ботокс тоже! Так что если денег много, то можно и сделать- для поддержания овала в будущем!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 14:20
Я читала, что гиалуроновой кислотой делают, это только для слабовыраженных, наверно?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 23:10
Я 3 года назад летала в Китай. Там среди прочего баловства попробовала сделать инъекции гиалуронки. Это был мой самый первый опыт. Конечно, сейчас я на такое безумство точно не пошла бы, а тогда мне было все равно. Косметологические процедуры там стоят копейки. Я за все отдала не больше 90 долларов. Мне еще и массаж сделали В общем, все 33 удовольствия. Тогда мне еще 30 не было, а носогубки уже "украшали". Несмотря на то, что процедура была болючей и проводилась очень небрежно, результат был неплохой. У меня кожа сгладилась, заломы ушли. По приезду домой подруги, естессно, высказались. Мол, повезло. С тех пор я вообще лицо не трогала. И вот только недавно встретила свою судьбу - косметолога Азизу Усманову У нее последний раз и делала носогубки. В том числе носогубки, я еще и губы делала, и скулы увеличивала, нижнюю треть лица (контур) моделировала. Отличный результат, мое лицо как будто вытесаннное, как у моделей из журнала. Им, наверное, фотошоп помогает, а мне волюмайзеры Лицо стало не только красивым, но и здоровым! Очень нравится!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 11:39
Здорово, что вы нашли своего косметолога, в нынешней жизни, он должен быть у каждой девушки, т.к. над красотой нужно работать постоянно.
Я сделала себе биоревитализацию, в это раз попробовала препарат Ялсистем. Резюме- на моей комбинированной коже он разошелся уже на следующий день, были видны только следы от иголочки в некоторых местах. Прошло уже две недели цвет лица улучшился, кожа сияет. Я довольна.
Про нити узнала, что оказывается ими можно подтянуть даже колени, очень интересная процедура.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 19:39
Не помогают филеры.В результат от нитей не верю,как и пластические хирурги.Операции боюсь.Что делать?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 09:35
Ну, что за настрой, ведь всегда есть альтернатива, нужно просто ее для себя найти.
Мне лично понравилось действие филеров. И результат держится долго, можно быстро решить свою проблему волшебным укольчиком, при этом нет восстановительного периода после процедуры.
А если нужен лифтинг, то сделайте курс наноперфорации.Это лазерная процедура омоложения. Мы ее уже обсуждали на другой ветке.
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:47
Сколько Вам лет? Вы массаж не пробовали?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 00:27
Делала Ulthera system 3 месяца назад в revival. Хочу сказать, что изменения в лучшую сторону у меня определенно появились. Кожа стала более упругой, выглядит намного лучше. Носогубки стали менее глубокими, почти незаметны. Процедура эта ультразвуковая, основана на проникающем воздействии ультразвука, который, проходя через все слои кожи доходит до росткового слоя и стимулирует кожу к обновлению. Побочки у меня никакой не было. В общем, очень понравилось.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июля 2013 года в 18:21
А почему Вы не сделаете себе нити????По-моему, самый идеальный вариант для решения этой надоевшей уже всем проблемы!!! на ютубе посмотрите, там видно, что женщина в полном сознании и ей не больно http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4 , дырочек почти не видно, там в описании фотки до и после... походу у неё всего лишь 8 нитей...Нереально !!!носослёзка так расправилась...обычно аж по 40 нитей ставят..
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 10:04
Мезо-нити, это очень интересно, только что прочла, что эффект сохраняется до двух лет. Очень удобно, учитывая,наш активный образ жизни. Я вот подумываю, но, нужно больше информации.
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 08:13
Девочки, а мне от носогубных заломов помогли инъекции филлеров с гиалуроновой кислотой. Просто суперский эффект. После филлеров носогубные заломы у меня стали почти незаметны, заметно лицо омолодилось, кстати. Чисто визуально после филлеров намного свежее выгляжу. Колола филлеры, кстати, в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача – косметолога Ирины Фроловой. Эффект классный, девчата. Да и врач мне попалась хороший. Фролова очень внимательная, вдумчивая женщина, мне понравилась.
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 09:05
А какой именно вы препарат кололи, сколько уже прошло после процедуры?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел