Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
А зачем закачивать жир? Разве нельзя сделать импланты? Девушка недавно в Москве себе закачала что-то в попу и умерла от анафилактического шока... я понимаю, что жир собственный, но разве на него не может быть аллергии или отторжения? На импланты тоже может быть отторжение, я знаю, но судя по количеству сообщений о смертях или покалеченных - большая часть касается именно вкачивания чего-либо в организм...
В России пластику хочет сделать себе половина жителей
Недавно прочитал новость, что Россия находится на первом месте в мире по числу желающих сделать пластическую операцию. Даже не знаю, как относиться к этому: с одной стороны - люди больше стали заниматься собой. С другой- у нас повальный комплекс неполноценности чтоли, что всем так вдруг понадобилось? Либо люди просто не знают последствий неудачный операций?
В эту половину входят и те, кто хочет с сидеть на попе ровно, лопать пирожные и быть безупречно красивым. Ленивые мы просто, вот и все. Для нас хирург - как "двое из ларца", которые все должны сделать, пока мы будем мечтать о себе прекрасных дальше.
У кого деньги есть, тот и хочет. Иногда даже с деньгами люди не решатся на пластику, потому что она кажется им чем-то из области фантастики. Так что не думаю, что половина. Может процентов 15-20 серьезно задумывались...но не больше.
Хотеть и делать - это разные вещи) я думаю, женщине вообще свойствено мечтать что-то улучшить в себе, ведь нет предела совершенству) а вот тех, кто переходит от мечты к действию, гораздо меньше
Доступность и качество пластических операция сейчас намного выше, чем семь лет назад. Интересно, какой процент из этой половины населения уже сделал пластику?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
По поводу статистики. В "РГ" за 14 сентября опубликован обзор, в котором говорится, что за 15 год в России сделано более 156,6 тыс. пластических операций. Получается, что хочет может быть и половина населения, но делает одна десятая процента. Конечно, перечислены самые популярные операции - увеличение груди, блефаропластика, ринопластика. Интересным мне показалось то, что количество пациентов пластической хирургии возросло и за счет тех (кроме прочего), кто раньше предпочитал малоинвазивные методы. Скажем, лет 5 - 6 назад человек проколол наполнитель и был доволен, а в прошлом году решился все-таки на более радикальный шаг. То есть много пациенток не бросаются в "большую" пластику, как в омут, а подходят к ней постепенно, начиная с косметических процедур.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
И еще немного о статистике и трендах - в последнее время уверенно увеличивается процент пациентов-мужчин. У нас в Чехии это 18% от общего количества пациентов. А самой популярной пластической операцией является блефаропластика - ее делают 30% пациентов.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Ну не знаю, может желающих, но не имеющих возхможность?? Вообще самая активная в этой свере страна - корея. Там точно половина населения себя перекроила. И в Америке тоже пластика на потоке.
Вряд ли 70 миллионов человек хотят сделать себе пластику. Если бы о Корее так написали или о США, я бы поверила. Но что в России так много желающих исправить внешность - это уж вряд ли
Может и хотят, но финансы не позволяют. они нам ничегоне позволяют Зато к нам на операции сюда европейцы, говорят, ездят. Типо им с этим всем шатанием рубля с экономиечской точки зрения выгоднее у нас операции делать, чем у себя на родине. Дешевле выходит. Только вот думаю, не враки все это?
Почему же финансы не позволяют. Моя свекровь получает среднюю зарплату для нашего небольшого города и за 4-5 месяцев отложила нужную сумму и сделала подтяжку век - очень довольна, отлично выглядит, и это не какая-то светская львица или бизнес-вумен, а обычная российская женщина.
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.