Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
А зачем закачивать жир? Разве нельзя сделать импланты? Девушка недавно в Москве себе закачала что-то в попу и умерла от анафилактического шока... я понимаю, что жир собственный, но разве на него не может быть аллергии или отторжения? На импланты тоже может быть отторжение, я знаю, но судя по количеству сообщений о смертях или покалеченных - большая часть касается именно вкачивания чего-либо в организм...
Всем привет, операцию я сделала, но когда готовилась не могу сказать, что было прям очень много информации о хирурге, конечно отзывы были, но хотелось бы побольше общения с пациентками Андрея Евгеньевича, поэтому и решила создать данную тему.
Покажу свою грудь после увеличения.
Ну и конечно же буду рада пообщаться с девочками, которые только планируют осуществить свою мечту или уже сделали операцию у Копасова.
Привет! Какая красивая и аккуратная грудь получилась! Поздравляю!
Мне кажется, что не мало пациенток Копасова А.Е. в теме Фрау клиник, девочки выкладывали свои фото до и после пластики. А какой у Вас объем имплантов? Грудь выглядит шикарно и гармонично.
Спасибо большое! Ну там больше темка общего плана, думаю, что Вы со мной согласитесь. Хотя ничего против не имею и обсуждения других операций. Не только ведь грудь делают у А.Е.
Кстати недавно прямой эфир был, смотрели? Там немного рассказывал хирург про мастер класс, который будет проходить. Правда не с начала самого смотрела и не поняла или модель уже нашли.
Да объем имплантов совсем забыла написать, мое упущение, 220мл.
И я Вас поздравляю, добавляйте еще фото, думаю, что многим будут полезны именно фотографии. В инстаграме Фрау клиник много работ Копасова, хирург достаточно популярный, несмотря на то, что молодой, все же ученик Блохина, а Сергей Николаевич как известно лучший маммопласт и не только в России.
Цена операции зависит от хирурга, бывают акции, когда стоимость операции около 200 тыс рублей, а вообще начинаются расценки от 250 тыс рублей, лучше на сайте фрау клиник посмотрите.
Результат очень красивый, было бы здорово, если бы автор еще добавила фотографий.
Всегда приятно посмотреть на красивый результат после оп.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Uzbechka, хорошая грудь! Поздравляю. Может добавите фото без белья?
Я видела Копасова в клинике, но лично с хирургом не знакома.
У вас после операции были синяки на груди? Как быстро прошел отек?
Моя операция по увеличению груди длилась всего 40 минут, врач быстро справился, была установка импланта через подмышки.
Очень красиво, конечно. Но меня волнует такой вопрос - по статистике, каков шанс , что имплант у тебя не приживется? А то вон читала, что у Айзы оказалась аллергия на импланты, так вообще ей плохо было после операции
А какие у нее импланты были?
Я про статистику честно не знаю, но сама перед операцией волновалась.
Вы должны понимать, что да, операция имеет свои риски и вы сами должны принять решение так ли вам это нужно.
Лично я выбрала все же операцию, чему очень рада.
увеличение груди через подмышки, хирург Копасов АЕ (мотива ергономикс 340 сс)
Увеличивала грудь у доктора Копасова, но без имплантов, а собственным жиром.
Врач забрал около 360 мл жира с животика, боков и спины, и этот объем ввел примерно в равном количестве в область груди.
Т.е. на одну грудь выходило около - 160-180 мл собственного жира.
С врачом обсуждали каждый этап, операция для меня была долгожданная. И самое приятное - неделю до операции была высококалорийная диета, вот это был пир для меня.
Раньше старалась похудеть, чтобы убрать животик и не получилось.
Врач таким образом и убрал мои бока, живот стал плоским после операции. Ношу компрессионное, но на местах, откуда забирался жир. На фото 5 сутки после операции.
Девочки, как вам разметка? Не могла не поделиться фотками с разметки.
Тоже делала увеличение груди у Копасова А.Е., правда у меня еще была липосакция талии, но это уже в отдельную темку мне судя по всему.
Очень довольна полученным результатом, грудь выглядит гармонично, объем имплантов 320 мл, не мало, но телесложение у меня далеко не хрупкое, поэтому в моем случае получилось в самый раз. Спасибо доктору!
Мне по фото показалось, что может и 3,5.
Классно грудь вышла, наполненная форма
Вы в фрау клиник анализы сдавали перед операцией? Расскажите, чем отличается просто пластика груди и пластика груди+липосакция?
Нужно было компрессионное носить на талии? Как ваше восстановление проходило?
Материалы, размещенные на сайте, имеют возрастные ограничения 18+. Фото и видео носят медицинский характер и размещены исключительно в информационных целях.
Не рекомендованы к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, а также беременным и людям с неустойчивой психикой.
Информация на сайте носит рекомендательный характер. Посоветуйтесь с лечащим врачом.