Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1125 человек
Сейчас на форуме 1125 гостей
Просмотров:
651'283'838
Тем:
11'707
Сообщений:
162'757


Последнее обновление:
суббота в 20:35
Bregina

«Пульс» форума

От Horesme, суббота в 20:06, в теме
Вопрос решён.
Вопрос решён.

Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.

От Oliviya, суббота в 17:08, в теме
Беременность с высоким АМГ
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.

От Зиватис (Zivatis), четверг в 13:07, в теме
Выбор букета на юбилей мужчины
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.

От Marie (Maria205), понедельник в 15:22, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Для меня он олицетворяет врача, который в равной степени заботится и о безупречном результате, и о комфорте пациента. Благодаря его ювелирной технике послеоперационный период прошел невероятно легко: уже на второй день я могла спокойно умываться и даже немного пользоваться косметикой...

Форум / Все организации / Эльф

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 2733 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 14 мая 2010 года в 11:43


Эльф

Салон красоты

В салоне Вас встретит команда талантливых созидателей красоты. Уютная обстановка, внимание персонала не оставят Вас равнодушными к маленькому, на первый взгляд «Эльфу». На самом деле залов и процедурных кабинетов в салоне не так уж и мало.Большинство мастеров салона прошли стажировку, поэтому качество их работ порадует даже самых требовательных клиентов. Уходя из салона Вы будете пребывать в наилучшем настроении.Салон красоты «Эльф» предлагает полный комплекс услуг для достижения наилучшего результата.
Авторитет: 10
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2010 года в 11:43
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 мая 2010 года в 11:45
Найти хорошего парикмахера-задача не из простых.Я последнее время стриглась в этом салоне у Вероники.

Очень хорошо она стригла,волосы потом месяца 4 пока отрастали лежали идеально, укладывались легко и держали форму.Плюс для меня показатель хорошой стрижки-это стиль,который она задает, причем во всем- и в одежде,и в макияже,сразу становиться ясно что тебе идет,а что нет,ну т.е. когда стрижка стильная и идет тебе,то это очень экономит время и силы в создании завершенного образа.И вот все это меня в стрижках от Вероники очень устраивало.Но недавно произошло непредвиденное событие-ее уволили.За что-не знаю,но самое главное-телефона ее у меня нет! Пришлось стричься в этом же салоне у другого мастера-Григория.И все теперь ужасно!Волосы не лежат совсем,длину мне сделал не ту,что я просила(самое интересное что не короче,а наоборот длинее см на 3!),формы никакой(хотя опять же я говорила даже подробности где меня надо покороче,где подлинее,но он это проигнорировал,сказал у меня тогда волосы будут торчать!!!-они не торчат как раз если их стричь умеючи).Вдобавок покрасил вместо каштанового в практически черный(предыдущий цвет не убрал,его надо было "вытянуть").Плюс я попросила не делать линию ровной(как в каре) и он мне сделал ее именно каре.В общем я думала,что сама дома смогу как-то это уложить(я ведь уже имею немалый опыт общения со своими волосами),но все напрасно.Еще раз убедилась,что если стрижка плохая-никакими укладками не исправишь.

Особенно обидно,что салон-то недешевый,я заплатила 4200!И теперь надо искать хорошего мастера,чтобы он исправил все.Вобщем,в копеечку выйдет моя стрижка из-за безрукого Григория. Так и хочется сказать:"Гриша,меняй профессию!"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел