Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
623'447'915
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Светлана (Semela), вчера в 11:49, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
А я вот подписалась на канал доктора. И с захлебом смотрю все ролики про омоложение лица. На многое открылись глаза. Очень интересные видео про звезд. Особенно про Кейт Миддлтон и Кардашьян. Мне всегда было интересно это

От Malazi, позавчера в 09:40, в теме
Хачатрян Вардан Робертович
Крайне непрофессионально... Эти дешманские краснодарские понты никчемные Ну а сиськи своей жены показывать все подряд Порядочный мужчина так не может поступить. И порядочный врач тоже. Он непорядочный

От Ирина (Wow_meow), четверг в 18:40, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
дорого во Фрау клиник операцию делать?

От Hermione, четверг в 18:38, в теме
увеличение головки
так вы попробуйте вариант с увеличением гиалуроновой кислотой. Имеет временный эффект, посмотрите, понравится вам или нет. В крайнем случае всё само рассосётсяя, если вас не устроит эффект

От Hermione, четверг в 18:30, в теме
Хочу большую, но естественную грудь.
да вообще без разницы, какой доступ. Просто предупредите хирурга, что в будущем еще планируете грудью кормить, они вам всё сделают "по красоте"

PlasticReview: Форум Все специалисты Тепляшин Александр Сергеевич

Форум / Все специалисты / Тепляшин Александр Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.6
  Отношение: 4.64
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 апреля 2012 года в 11:13


Тепляшин Александр Сергеевич

Пластический хирург

Пластической хирургией занимается с 1985 года. На начало 2011-го провел порядка 9000 операций. Практиковал в российских, европейских и американских клиниках. Является разработчиком ряда авторских методик, в том числе эндоскопической подтяжки лица и шеи, а также увеличения и подтяжки груди.Образование 1983 г. — окончил лечебный факультет 1 Московского медицинского института им. И.М.Сеченова; Окончил клиническую ординатуру по хирургии по 4 Главному Управлению МЗ СССР на базе 1 кафедры хирургии ЦОЛИУВ Московской городской клинической больницы им. Пластической хирургией занимается с 1985 года. На начало 2011-го провел порядка 9000 операций. Практиковал в российских, европейских и американских клиниках. Является разработчиком ряда авторских методик, в том числе эндоскопической подтяжки лица и шеи, а также увеличения и подтяжки груди.Образование 1983 г. — окончил лечебный факультет 1 Московского медицинского института им. И.М.Сеченова; Окончил клиническую ординатуру по хирургии по 4 Главному Управлению МЗ СССР на базе 1 кафедры хирургии ЦОЛИУВ Московской городской клинической больницы им. С.П.Боткина. Научная деятельность 1990 г. — защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Сочетание желчнокаменной и мочекаменной болезни: вопросы этиологии и патогенеза, клиника диагностики, лечение». 2000 г. — защитил докторскую диссертацию на тему: «Профилактика и лечение гнойно-септических осложнений в общей и пластической хирургии». Практическая деятельность 1985 — 1990 гг. врач-хирург больницы им С.П.Боткина. 1990–1992 гг. врач-хирург Московского института красоты. Осваивал специальные эстетические методики операций на лице, носу, молочных железах, передней брюшной стенке. 1992 — 1993 гг. заведующий отделением пластической хирургии государственного Научного центра Гипербарической оксигенации АМН СССР. 1993 — 1995 гг. основатель и ведущий специалист Клиники гипербарической косметологии и пластической хирургии. 1998 г. — ввел новую на российском рынке операцию — циркулярную мастопексию, т. е. подтяжку кожи груди через доступ вокруг ореолы, не оставляющий якорных рубцов. 2001 г. — под влиянием опыта, полученного в США, разработал концепцию и создал первый в России негосударственный Институт по изучению регенерации человека с помощью стволовых клеток, который завоевал и получил международную известность. Курсы повышения квалификации 1998 — 2001 гг. усовершенствование и работа у известных Гарвардских профессоров, работавших в лучших клиниках Нью-Йорка, Вашингтона и Лос-Анжелеса. Robert.M.Adrian, Bruce F. Katz, George Duffrae и др. 2002 г. — стажировка и работа в Медицинском университете г. Геит Бельгия/ по эндоскопической хирургии лица и носа у профессора Stan Monstray. Достижения и награды 2004 г. — удостоен международной премии Золотая арка Европы за высокий профессионализм и вклад в развитие эстетической медицины. Внесен в американскую энциклопедию Who is who. 2005 г. — избран действительным членом медицинской секции Международной королевской Академии при ООН Нью-Йорк/. Разработана концепция и официально зарегистрирован Национальный Банк стволовых клеток. 2006 г. — получены 3 регистрационных удостоверения МЗиСР РФ на клеточные технологии. Имя Александра Тепляшина занесено в Большую российскую энциклопедию (том 50). 2007 г. — усовершенствованы технологии выполнения ряда общехирургических операций (удаление различных видов грыж, секторальной резекции молочной железы, удаления варикозно расширенных вен и др.) без явных послеоперационных рубцов. 2008 г. — разработана и внедрена в практику новейшая концепция минимального эндоскопического доступа.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 11:13
Ник у меня мужской, но я женщина
Хочу увеличить грудь. Выбираю себе специалиста из числа самых лучших.
Обратила свой острый взор на Тепляшина. Рекламы много, все наши звезды у него оперируются. Я, может, и не такая яркая звезда, но могу себе позволить сделать пластику у такого хирурга. Но!
Посмотрела результаты его операций. Заметила такую тенденцию: обычным "смертным" пациентам он делает совершенные, идеальные операции. Груди божественные. Вот, к примеру, првые попавшиеся в интернете





Но почему тогда у Тепляшина результаты звездной пластики посредственные? Взять ту же Веру Алентову. Ее неудачную пластику уже по всем телеканалам перетерли. Я, конечно, фейслифтинг у него не собираюсь делать (рано еще), но меня пугают такие дикие контрасты.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 10:03
Очень интересуюсь биоимплантами, которые ставит Тепляшин. Цена конечно для меня заоблачная, но если все это так, то лучше насобирать эти 600 тырруб. и сделать у него, что бы раз и навсегда закрыть для себя вопрос груди.
Очень хотелось бы мнений про биоимпланты. Что в них волшебного и почему они так хороши?

Мои попытки найти отзывы про хирурга не увенчались успехом. Планирую в ближайшее время сходить к нему на консультацию. Она, кстати, платная и год назад стоила 4500рублей)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 15:25
     тепляшин раздутая реклама!!!
Дорогие Женщины, Девушки!!! Никогда не ходите к этому хирургу!!! в 2005 году за 1 млн рублей мне установили "чудо био импланты" которые не только прощупывались, но и были на ощупь как пакеты с водой (когда мне в этом году их удалили это и оказалась в принципе вода-физраствор!!!) один имплант был установлен наооборот, те неправильно, обратной стороной!!! установлены не глубоко под мышцу!!! и самое главное, когда я позвонила в клинику, мне предложили переделать со "скидкой" за 780 тысяч! и слава Богу я не совершила повторной ошибки!!! администраторы общаются грубо, сам доктор ситуацию не прокомментировал!!! сказали мне, что я могу кричать на всех углах, типа им все равно!!! так что это раздутая реклама и все!!! слава Богу что все удачно закончилось!!! у меня есть доказательства обмана и я хотела подать в суд, но пониманию, что такие как он, ничего не боятся, а я решила поступить по принципу не трогать г...
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 01:15
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2012 года в 01:15
     биоимпланты
Помню на столе у Ильи Сергеева лежал показательный имплантик в котором чудо-биогель засох и превратился в голубенький камешек малюсеньких размеров и катался внутри оболочки ...
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 01:25
просто видимо илья сергеев плохо изучал физику в школе,и наверное забыл что вода из которой в большей степени состоит физраствор,который содержиться в этом имплантанте,может испаряться на воздухе!А если бы он немного потратил времени и почитал состав,то держал его в пакете как Тепляниш и Левин делают,которые с успехом работают на них,и делают эталонные работы!
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 09:52
Зита, да Вы настоящий эксперт по этим голубым имплантам! А в других темах под дуру косите - отзывы ищете Голубой мужчина не может быть хорошим мужчиной, голубые импланты не могут быть хорошими имплантами
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 114
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 18:24
selesta а вы что тоже из тех людей кого жаба душит что у них не стоит голубой имплант и не поставлен он "голубым мужчиной"?мне совершенно класть на его оринтацию,на его умениях ни как это не распространяется,хотя если брать индустрию красоты,то это даже лучше,самые лучшие визажисты,парикмахеры,стилисты и дизайнеры это педики,а Франция-законодатель моды,а Арион французкий бренд,так что все сходиться надо брать!!!Спасибо что развеяли мои сомнения
Увеличенме груди Свиридов С.В. arion 275cc ареолярный доступ
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 11:11
Тепляшин если и может быть интересен, то только как мужчина
Я рассказываю реальную историю, которую слышала от женщины, которой он давным-давно поставил свои чудо-импланты. Одна грудь нормальная, а вот вторая - о, май гад То ли протекли, то ли пронили импланты. Ей их в итоге в обычной клинике удалили. И удалили тоже плохо. Грудь на грудь не похожа. Ей настолько надоело все это, что она просто махнула рукой и не пытается что-то сделать.
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 11:13
Чем он может быть как мужчина интересен? Вы с ним в ресторан ходили?
Обычный дядька
Мне сайт его нравится. Вот, что действительно неплохо сделано!
Необычно, во всяком случае!

Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2012 года в 10:03
Как и у любого другого хирурга, есть суперские результаты, а есть проходные!
То, что он делает со звездами, мне в большей степени нравится! Они молодеют, стройнеют, хорошеют.
Да и как мужчина очень даже в моем стиле... Богатый папик
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 16:07
Девочки, ночую на форумах по пластике груди, хоть бы раз одна его пациентка отзыв оставила
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 14:45
Прочитайте мой
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 12:01
Моя подруга делала у него операцию 1,5 года назад. Все прошло хорошо и сейчас результат ей очень нравится. Я считаю, что грудь красивая, правда размер великоват, но это было ее пожелание. Вопросы были к отношению персонала к клиентам клиники, но поскольку все закончилось успешно, так она и не заморачивалась.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 10:08
Александр Тепляшин катком проехался по Мамедову в эфире программы Максимум от 27.10.12. Грозился, что подаст в суд на несчастного заоперированного Каплана. При этом считает допустимым переносить обсуждение темы на национальную почву. Мамедов - азербайджанец. Удел выходцев из этих стран - разделывать мясо и торговать им. Допустимо это? Пусть суд разберется с этим заодно.
По поводу продажи имплантов за баснословные деньги - тут, Хромов правильно сказал, дело хозяйское. Находились лохушки, которые были готовы отстегнуть сумму, так какие претензии к Тепляшину? Мы тоже покупает в московских бутиках дорогую брендовую мужскую одежду. Потом в ней прилетаем в заграничные бутики, на нас показывают пальцем и говорят: "Фэйк, подделька". Мы тоже лоханулись. Без лоха и жизнь плоха.
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:07
Не знаю, в передаче из всех присутствовавших был самым вменяемым. Рассуждал трезво. Историю про импланты я слышала в несколько интерпретированном варианте. Якобы он сам занимался производством имплантов. Раз сам производил, значит, сам и цену устанавливал. Кому до этого дело? Покупали ведь! Пациенток ведь силой не заставляли вываливать 2 лимона. Они по доброй воли это делали. Все, что говорил Тепляшин, имело под собой твердую почву. Единственное, про мясника и азербайджанцев с рынка - лишнее.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 10:17
До Тепляшина нашим многим ооооочень далеко - как до Марса! А отзывов о нем мало, потому что не звездное то дело на форумах писать!
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 12:12
Что ни говори, а будут к нему идти и делать сиськи за 700 000 рублей! Слушала его в программе "Человек и Закон" - коммнтировал ситуацию вокруг использования стволовых клеток. Не могла не согласиться с Тепляшиным! Так что не приставайте к нему
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 13:31
Адвокат, из рекламируемых Тепляшин - не самое зло.
То, что кто-то чем-то недоволен, - частое дело. Есть множество пациентов, которые с головой откровенно не дружат, так что ж теперь врача в этом винить?
Не разобравшись в сути, кто, за что и почему, сложно оценивать правоту Вашего отзыва!
Тепляшин
Было бы у меня мноооого денег, повторюсь, к нему пошла бы делать грудь. Сделала бы в нормальных комфортных условиях. Как королева. Но не было возможности, поэтому нашла хирурга... попроще... Но результатом все равно довольна.
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 09:01
Недовольные всегда будут, о каком бы хирурге ни шла речь...
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 15:40
Как много недовольных... Мне вот интересно, а зачем идти оперироваться за такую баснословную цену в приницпе?
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 15:53
Надеялись на качество, думаю. За большие деньги и качество должно быть соответствующим.
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 17:46
Ну не всегда же так! Меня бы смутили такие цены...
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 11:00
Ну всем прям все знают - сколько у Тепляшина операций. Вам доступ к регистрационному журналу дали, что ли? Что-то сомневаюсь! Цены высокие, потому что клиника статусная. Вы были там? Видели? Вот сходите и поймете, почему у всех грудь стоит 200 тысяч, а у Тепляшина 600!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел