Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Фоторепортажи Пластические операции Александра Пескова
18 июня 2014 года

Пластические операции Александра Пескова

Известный пародист Александр Песков не перестает удивлять поклонников своей молодостью. Он не скрывает, что его лицо — результат профессиональной работы пластических хирургов и косметологов. Будучи публичной персоной, Александру приходится следить за своей внешностью, ведь для публики артист всегда должен безупречно выглядеть. Несмотря на плотный гастрольный график, пародист находит время, чтобы преобразиться.

Внешностью Александра занимаются ведущие специалисты Клиники «Мон Блан» — одной из лучших в Москве. Этот российско-французский центр пластической хирургии и косметологии вобрал в себя передовые технологии, на вооружении у специалистов — лучшее медицинское оборудование, в их арсенале — самые современные методики, в том числе авторские, не имеющие аналогов. Все это позволяет предоставить пациентам не только гарантированный результат, но и качественный сервис.

Омоложением лица Александра Пескова занимались пластический хирург Алексей Гварамия — ведущий специалист по пластике лица в Москве (провел более 2000 операций по комплексному омоложению лица, стаж более 20 лет), и Наталья Путилова — к.м.н., дерматокосметолог, ведущий специалист по нехирургическому омоложению лица. Александру Пескову была проведена блефаропластика (А.А. Гварамия) и подтяжка нитями АПТОС (Н.Ю. Путилова).

Предлагаем вниманию читателей фоторепортаж. Получить более подробную информацию или проконсультироваться со специалистами клиники можно по телефону: +7 (495) 920-72-84.

Клиника пластической хирургии Mont Blanc

Клиника Mont Blanc — один из крупнейших центров эстетической медицины в Москве, основателями которого стали известные российские и французские пластические хирурги.

Клиника пластической хирургии Mont Blanc

Клиника оснащена новейшим оборудованием. В ее стенах работают ведущие специалисты России и зарубежья, знакомые с новейшими методиками и авторскими технологиями проведения операций.

Клиника пластической хирургии Mont Blanc

Сотрудники клиники в любой момент готовы окружить пациента заботой и вниманием, а после сложнейшей операции — разместить его в стационаре.

Пародист Александр Песков

Одним из пациентов клиники стал известный актер и пародист Александр Песков.

Пластический хирург Алексей Гварамия

Операцию провел доктор Алексей Гварамия — ведущий специалист клиники Mont Blanc. Основными направлениями его деятельности являются СМАС-лифтинг, круговая подтяжка лица и блефаропластика.

Александр Песков и Алексей Гварамия

Встреча хирурга и пациента прошла успешно — они приняли единодушное решение на первой же консультации..

Алексей Гварамия консультирует Александра Пескова

На первичной консультации Александр Песков и Алексей Гварамия обсудили возможности операции, ожидания пациента, возможные риски и положительные результаты блефаропластики.

Алексей Гварамия консультирует Александра Пескова

Пародист, как и всегда, продемонстрировал свою способность к самоиронии: в ходе консультации он шутил над своим возрастом, однако вопросы хирургу задавал самые серьезные.

Алексей Гварамия проводит блефаропластику Александру Пескову

Операция продлилась чуть дольше часа и прошла успешно. Большую часть времени занял процесс коагуляции сосудов, основная цель которого — предотвращение отеков и синяков.

Александр Песков на 3 день после блефаропластики

Послеоперационное восстановление протекало быстро, уже к 3 дню у Александра остались небольшие синяки вокруг глаз и слабо выраженная отечность.

Пародист Александр Песков

Александр Песков остался доволен результатами блефаропластики, которая избавила его от мешков под глазами, однако его преображение этим не закончилось. Пародисту было рекомендовано проведение лифтинга нижней трети лица и шеи нитями Aptos Excellence Visage.

Наталья Путилова консультирует Александра Пескова

Дерматокосметолог Наталья Путилова консультирует актера, попутно разъясняя ему особенности процедуры. Малоинвазивная (безоперационная) техника подтяжки лица с минимальным сроком реабилитации. Выбор публичных персон, у которых нет возможности надолго выпадать из поля зрения поклонников.
 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 12:52
     Хорошая клиника и специалисты!
Я к косметологу Наталье Путиловой хожу в эту клинику. На нити пока не решусь, рано) Но своему врачу-косметологу доверяю. По поводу Пескова промолчу, я не видела никогда его старым))не с чем сравнить
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел