Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
699 человек
Сейчас на форуме 699 гостей
Просмотров:
622'387'220
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Lalaka, вчера в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, вчера в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

Online-консультации / Круговая блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 15 апреля 2014 года в 12:47


Круговая блефаропластика

Георгий Станиславович, здравствуйте! Меня интересует круговая блефаропластика. Слышала о двух методах операции – лазерный и обычный, не могу определиться, какой выбрать. Правда ли то, что при лазерной блефаропластике восстановительный период короче, чем при обычной? И еще хотела узнать, как сильно влияет общий наркоз на здоровье и в том числе на сердце? Можно ли заранее "забронировать" место для проведения операции? Примерно на конец мая-начало июня. Это связано со сложностями в предоставлении отпуска.

С уважением,
Алла Устинова
Чемянов Георгий Станиславович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 15:22
Здравствуйте, Алла.
Методик проведения пластики век много и они не ограничиваются "лазерной" и "обычной". Какую методику оптимальнее всего проводить в Вашем случае, можно определить только после очной консультации, так как для этого необходимо провести визуальную оценку возрастных изменений и эстетических параметров.
Восстановительный период после операции характеризуется появлением синяков и отеков, выраженность которых к концу недели, как правило, уменьшается.
Что касается наркоза, то современные препараты и необходимое оборудование в клинике позволяют минимизировать риски. Особенности препаратов для проведения наркоза и их влияние на организм Вы можете обсудить с нашим анестезиологом.
Заранее согласовать дату операции можно. Жду Вас на консультации.
Телефон для записи: +7 906 059 69 69
Более подробная информация на сайте www.chemyanov.ru 387

С уважением,
Пластический хирург Георгий Чемянов
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число