Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
753 человека
Сейчас на форуме 753 гостя
Просмотров:
622'440'094
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
позавчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Lalaka, позавчера в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, позавчера в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

Online-консультации / Ринопластика-верхняя расщелина губы.

Число уровней комментариев для показа
Osa
Авторитет: 101
Прохожий, 0 сообщений
Понедельник, 6 января 2014 года в 14:35


Ринопластика-верхняя расщелина губы.

Добрый день, у меня верхняя расщелина губы. Делали всего 3 операции - 2 из которых пластика, в возрасте до трех месяцев и в 14. Мне не так плохо сделали, как бывает в других случаях. Но все равно дискомфорт и небольшой комплекс есть. Сейчас мне 28,(форма носа "картошка") возможно выровнять крылья, сделать более аккуратный носик и подправить верхнюю губу? Спасибо. При необходимости могу выслать фото.
Каримов Рустем Фанильевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 08:25
Здравствуйте!
Да, такую коррекцию выполнить возможно. Но необходимо заранее оценить возможности и перспективы от проведения операции.
Пришлите фото на мой сайт: (doctor-karimov.ru), я смогу ответить на Ваши вопросы более подробно.
С уважением, Каримов Рустем Фанильевич.
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 06:05
Здравствуйте! Да,возможно.К сожалению по фото будет сложно сказать.Полную информацию,касательно объема хирургических вмешательств,Вы можете получить только на очной консультации.Запись на консультацию по тел:8(495)933-66-42
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел