Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
983 человека
Сейчас на форуме 983 гостя
Просмотров:
622'389'921
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Lalaka, вчера в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, вчера в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

Online-консультации / Эндопротезирование молочных желез

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Вторник, 12 апреля 2011 года в 12:54


Эндопротезирование молочных желез

Здравствуйте, Светлана Вячеславовна. Я хотела бы увеличить грудь до 2-ого размера, но у меня не совсем простой случай. Во-первых, левая грудь намного меньше правой из-за рубца после проведенной операции по поводу коорктации аорты. Во-вторых, железы ассимитричны (разница где-то 2-2,5 см). В-третьих, у меня обнаружили фиброкистоз обеих молочных желез. Возможно ли увеличить грудь и удалить кисты в процессе одной операции и какова будет стоимость такой операции? Заранее спасибо за ответ.
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 21:17
Добрый вечер!

Конечно, коррекция асимметрии молочных желез -довольно сложная задача. Ее можно решить,используя разные объем и форму имплантов. Однако важно понимать, сможем ли мы увеличить левую молочную железу до 2-го размера с учетом имеющегося послеоперационного рубца или же нам придется в качнстве первого этапа для растяжения кожи и рубца использовать тканевой экспандер. К сожалению, ответ на этот вопрос возможен при очной консультации. Если есть необходимость резецировать ткань молочной железы по поводу фиброкистоза, то, конечно, это нужно и можно делать в рамках одной операции. Перед консультацией абсолютно необходимо сделать все маммологические исследования.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число