Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 615 гостей
Просмотров:
622'374'978
Тем:
11'504
Сообщений:
160'782


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, позавчера в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вторник в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, вторник в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / БОТОКС))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 июня 2008 года в 00:34


БОТОКС))

Запуталась уже в выборе врача и клиники( Подскажите плиз, если есть подобный опыт)
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2013 года в 03:24
Я тоже пробовала ботокс от пота в Оттимо, этим летом. Мне очень понравился результат, хватило мне на 8 месяцев. Конечно, просто супер. Вообще не потеешь, весной буду делать еще, это того стоит.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:11
Я не слишком хорошо отношусь к ботоксу и повальной эпидемии колоть его. Если уж выбирать между пластикой и ботоксом, лучше сделать первое у хорошего специалиста. а не травмировать свое лицо снова и снова инъекциями. Ведь, если начинать колоть ботокс, то это уже на всю жизнь. Потому что после того, как эффект пропадет, кожа станет еще хуже. Так что лично для себя я от этой процедуры отказалась.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 января 2014 года в 14:58
Я ботокс уже несколько лет колю в Оттимо. Не знаю как вам, а мне очень нравится, ведь не нужно ложится под нож, да и по времени она не больше полу часа занимает. Да и уже на следующий день можно наслаждаться плодами данной процедуры. повторяю я ее через 8-9 месяцев
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2014 года в 18:30
Aleesiya, скажите, ботокс в оттимо у какого специалиста делаете? Первый раз собираюсь на эту процедуру, очень боюсь ошибиться..
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 15:45
Девушки, а как долго у вас держится ботокс?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 23:12
Тоже в Оттимо колю ботокс. У меня, как правило, держится 7-8 месяцев. То есть на 8 месяц иду подкалывать, но нет такого, что прям все расползось))) Просто понимаю, что уже хочу и надо делать.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 15:07
     Бегом в Априори! ))
А я колю ботокс в Априори, результатом довольна. Губы - мое проблемное место, но сейчас вроде счастлива и не жалею, что не побоялась и пошла)) знакомый посоветовал, он там гипергидроз лечил. Подробней можно тут почитать там и видео есть
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 15:09
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 15:12
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 17:19
можете тут почитать file://localhost/C:/Users/User/Desktop/01.html
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 16:41
     Каменное масло поможет вам избавиться от любых морщин
Если вы мечтаете о красивой и здоровой коже, принимайте раствор каменного масла внутрь: 3 г на 3 л воды, 3 раза в день по 1 стакану до еды.
Как наружное средство каменное масло прекрасно подходит для любого типа кожи Предлагаю Вам приобрести чудодейственное КАМЕННОЕ МАСЛО, которое добываю сам в горах Забайкалья, белое очищенное, по не высокой цене!По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-914-352-2358 ,эл. Почта [email protected] Алексей
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 02:04
Я делала у Папавы Екатерины, думаю не ошибетесь там все специалисты нормальные, мне понравилось в Отиимо, думаю в ближайшее время пойти туда на еще одну процедуру
Авторитет: 111
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 17:16
Девушки, подскажите можно ли после ботокса (убирала гусиные лапки) сделать коллост? Можно ли эти два препарата комбинировать.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:18
Можно. Только между процедурами надо делать перерыв три-четыре недели. А в следующий раз, попробуйте коллост сам по себе сделать, я так недавно делала. Нравится, что состояние кожи улучшается, но при этом остается подвижность мышц лица.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:19
Я тоже проколола коллост в пятницу. Результатом довольна, кожа явно посвежела, она у меня была сильно пересушена походами в солярий.
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 13:12
Девочки, простите мне мое незнание, явно от жизни отстала в декретном отпуске, но что такое коллост и для чего его делают? А то я тоже в скором времени собираюсь в поход к косметологу. На работу скоро выходить надо.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 13:13
Коллостотерапия - это когда под кожу вводят натуральный коллаген, это оздоравливает и омолаживает кожу, а также стимулирует выработку своего собственного коллагена. В общем, дает омолаживающий и увлажняющий эффект для кожи.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 20:43
ну я пока что на пластику не решаюсь...меня уколы ботокса устраивают вполне. Уже тоже около 2-х лет в Фрау клинике колю себе, меня все устраивает
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:36
сколько в Фрау одна процедура стоит? я хочу убрать морщины на лбу, мне посоветовали ботокс...вот думаю теперь...и сколько держится эффект?
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 14:47
Вы главное смотрите на квалификацию врача! То есть это должен быть реально человек с медицинским образованием, а не медсестра, закончившая колледж, а потом резко переквалифицировавшаяся в косметолога.. Это значительно снизит риск нарваться на какого-нибудь неопытного спеца.
А вообще сейчас ботокс и правда много где колют, так как средство популярное. Сама уже несколько лет закалываюсь у своего косметолога в Эстетик клубе. Она как раз таки закончила медвуз, так что никаких проблем за столько времени не возникло. Колет она очень аккуратно, дозировку всегда соблюдает, поэтому морщинки исчезают, но лицо при этом выглядит живым. Главное ведь не переборщить! Да и сам центр очень приличный, а по ценам адекватный
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 15:08
ну ясное дело, что к врачу идти надо) В фрау клинике именно и работают врачи-косметологи, врачи-дерматологи, и между прочим с большим стажем уже!
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:48
Ой не знаю, я с косметологом разговаривала, она как-то меня от ботокса отговаривает, говорит, что последствия могут, и вообще, сейчас куча аналогов появилось. Я в общем, анализировала все, думала, в итоге решила от ботокса вообще отказаться и вот попробовала Коллост. Коллост - это коллаген натуральный, очищенный. Всяко полезнее будет для кожи. Ну и потом в итоге очень порадовалась, что его проделала. Кожа стала намного нежнее, плотнее, упругость повысилась. Даже некий эффект лифтинга присутствует. У меня в районе носогубок все так хорошо подтянулось. Я уж не говорю про мелкие морщинки и пятнышки пигментные. Убралось все на ура )))
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 20:41
Я про Коллост как-то краем уха слышала. Скажите, а есть ли какие ограничения перед и после процедурами? Как быстро расходится, длительность эффекта? Можно чуть подробнее. Я хочу свои морщинки подобрать, да и вообще коже требуется явно уход, а впереди весна-лета, сами понимаете ))))
Авторитет: 128
Интересующийся, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 18:50
Нет, никаких ограничений нет. Коллост вообще никак на образ жизни не влияет, более того, он расходится быстро и уже на след или через день можно даже спокойно выходить, потому что отек и краснота проходят. Он расходится и можно наслаждаться первыми результатами. Я помню, как я, после первой процедуры личико все трогала, смотрела - не могла насмотреться. Прямо видно стало сразу, что морщинок поменьше, у меня два пигментных пятнышка были, так они стали менее заметны. К слову, после всего курса они вообще исчезли. Эффект сохраняется до полугода.
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 15:13
     Real-Clinic
Раньше к ботоксу относилась скептически. Меня пугали ужасные лица звезд делавшие пластику и всякие укольчики. Моя хорошая знакомая недавно решилась на эксперимент со своим лицом. Ей 46 лет. Она ходила в Real-Clinic на фрузенской к известному косметологу Виктории Токарской. Результат ошеломительный! У меня дар речи пропал,когда я увидела Алену после процедуры. Она и сама понимает как хорошо теперь выглядит.
Я собираюсь повторить ее подвиг и конечно пойду в Real-Clinic. Поэтому и вам советую. Как сделаю, отпишусь...)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 15:24
а меня никогда не пугал ботокс, здесь главное использовать его по назначению и в нормальных пределах))
Я уже довольно-таки давно колю ботокс в Фрау клинике, и подругу свою подсадила на эту процедуру. У меня мимические морщины на лбу, а благодаря уколам я не морщу теперь лоб и морщинок нет) Мне эффекта от одной процедуры хватает почти на 8 месяцев.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 12:47
я тоже балдею от ботокса)))) Кстати, я к Самборской хожу, а вы у кого?
пластика голени; Тумаков Г.И.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел