Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
864 человека
Сейчас на форуме 864 гостя
Просмотров:
622'739'977
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
пятница в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Гость_Katermid, среда в 14:26, в теме
Разброс цен
К сожалению, здоровье может подвести в любой момент и средства могут понадобиться внезапно. Можно взять кредит в ОТП, там хорошие условия, как и otpbank...

От Гость_Дaния, понедельник в 10:22, в теме
Блефаропластика
можно ли делать нижнюю ТРАНСКОНЪЮНКТИВАЛЬНУЮ блефаропластику под местной анестезией?

От Lalaka, суббота в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, суббота в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 71  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 18:16
[
    Куда девалась моя грудь?
Вопрос вполне логичный.
Быть может она где-то тут, иль тут?...
Ой, как же неприлично искать все то,
Чего уж нет давно!
Как сделать так, чтоб грудь была?
Забыла я, как выглядит она!

А здесь что конкурс талантов проводится?!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 18:42
Анатолий вы явно чего то недоговариваете , тайна покрытая мраком, голоса все покажут только 31 мая? да? намекните хоть
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 19:59
 myppzilka   Анатолий вы явно чего то недоговариваете , тайна покрытая мраком, голоса все покажут только 31 мая? да? намекните хоть

Очень интересненько
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 22:12
Всем привет!
Я тоже хочу увидеть рейтинг и количество голосов.
Иначе приходится сомневаться в честности итогов конкурса.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 22:15
ну да, как то нечестно получается...
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 22:25
Я новичок.
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть новости о проводимых акциях.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2009 года в 23:14
какие новости то? и какие акции?
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 00:16
 myppzilka   

Например, акция по увеличению груди.
Откуда Вы узнали о ней?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 01:14
Посоветовал на сайт зайти другой пластический хирург,говорит что часто тут проходят подобные акции, вот и зашла... И оказалось попала в самое начало конкурса
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 03:56
Искала книгу, мне открылась статья об акции по бесплатной пластической операции в 2007 году...Прочитала дневники тех, кто уже сделал подобную операцию. Набрала в поиске "ВсеОпластике" 2009 и вот...
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 08:14
Доброе утречко уважаемые администраторы , хочу обратиться к Вам с вопросом или просьбой пока не знаю, по случайности я нечаянно обзавелась аж двумя темами поддержки, можно ли как-то их объединить, а то как-то все раскиданно получается - спасибо
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 12:51
Вот что за народ пошел??? по моему те кто желают победить делают все для этого, и я не исключение! Каждый крутится как он может, вот мадам тоже темы поддержки себе создала, молодец! Чего мне все только высказывают что я нечестно играю? Реально уже достали!!!! Оставьте свое мнение при себе, я знаю что делаю, и если это не по правилам пусть Админы мне это высказывают!!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:00
 myppzilka   Посоветовал на сайт зайти другой пластический хирург,говорит что часто тут проходят подобные акции, вот и зашла... И оказалось попала в самое начало конкурса


То есть нет на сайте темы с новостями по акциям...жаль.
Обычно все акции на главных страницах сайтов.
Как можно все это случайно откопать?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:10
Natali555, я често сказать не знаю, если ты зарегистрированна на этом сайте то по моему еще инфо на почту приходит, и на главной страничке Рекламка есть анимированная "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ" или как то так...
и вон смотри снизу еще рекламка, прямо под форумом
Авторитет: 102
Новичок, 49 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:21
 myppzilka   и вон смотри снизу еще рекламка, прямо под форумом

Да,спасибо,myppzilka! Вижу рекламку внизу.
Но я прошла сейчас по акции другой клиники и в мае сделаю 2 операции.
Но потом мне нужна подтяжка груди (без имплантов). Еще хочу СПА уход или шлифовку после блефаропластики. Много желаний по улучшению внешности
А доктор Бабаян Г.П., который участвует в этой акции давно привлек мое внимание.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:29
Natali555, ооо да я смотрю ты стремительно идешь к цели. Молодец!!!! я поддерживаю тебя на все СТО. Сама настроена решительно
А про этого доктора говорят что он просто волшебник!!!!! По этому ни капельки не боюсь. А что за операции??? Расскажи? конкурс на наш похож?
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:37
 myppzilka   Вот что за народ пошел??? по моему те кто желают победить делают все для этого, и я не исключение! Каждый крутится как он может, вот мадам тоже темы поддержки себе создала, молодец! Чего мне все только высказывают что я нечестно играю? Реально уже достали!!!! Оставьте свое мнение при себе, я знаю что делаю, и если это не по правилам пусть Админы мне это высказывают!!!!!!

Если ВАМ не понятно то я объясняю- я зашла на форум и создала свою "тему", а те кто голосует за меня делают это и в теме и в анкете по этому я попросила админестраторов объединить все в одно, на форуме создавая тему я не знала что сообщения из анкеты попадают туда (и тема с поддержкой сама создается) вот и все. А насчет нечесной игры,я думаю эти намеки в мой адрес неуместны - терпеть не могу когда врут
Совет - если хотите МАДАМ оставаться при своем мнении держите его при себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или для начала хотябы раз десять подумайте , а потом уже высказывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:44
morskoibriz, Солнц, ты чего???? я про тебя ни слова не имела ввиду....
ВОТ ТЕМЫ МАДАМ ТОЖЕ СОЗДАЛА МОЛОДЕЦ! я имела ввиду в прямом смысле молодец. БЕз косых намеков и тд. Вы чего???? чтож все такие злые то тут???
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:51
Насчет ЗЛЫХ я не знаю, просто не люблю двусмысленных намеков ,
(БЕз косых намеков и тд. Вы чего????) - ну если так на самом деле - то тогда МИР
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 14:58
morskoibriz, Я никогда не иду на конфликт первая. Мне больше делать нечего из ДЕтского садика уже выросла давно
Ну конечно МИР
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 71  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста