Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
448 человек
Сейчас на форуме 448 гостей
Просмотров:
622'201'787
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Мамедов Эльчин Велиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.71
  Отношение: 4.93
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2007 года в 14:32


Мамедов Эльчин Велиевич

Пластический хирург

Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. Образование 1990 — 1996 гг. Азербайджанский государственный медицинский университет им. Н. Нариманова 1996 — 1999 гг. Интернатура по общей хирургии в Дорожной больнице (г. Баку). Ординатура по общей хирургии в НИИ Клинической и экспериментальной хирургии им. Топчибашева (г. Баку), 1999 — 2001 гг. Аспирантура в отделении Восстановительной хирургии лица и шеи и Микрохирургии ЦНИИС. Научная деятельность 2005 г. — Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, посвященную хирургическим проблемам краниофациальной хирургии (врожденные деформации мозгового и лицевого отделов черепа) 2004 г. — Приглашен как лектор на первый в стране курс по эндоскопической пластической хирургии (под председательством проф. Пшениснова К. П.) Автор стандартов по методикам: эндоскопической подтяжки верхней зоны лица, эндоскопической внутриротовой пластики средней зоны лица, подтяжки шеи и пластики подбородка, утвержденных РОСЗДРАВНАДЗОРом; Специалист по эстетической хирургии, пластической микрохирургии, черепно-челюстно-лицевой хирургии и эндоскопической пластической хирургии. Член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов. Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик II-ого Международного форума по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и дерматокосметологии. Докладчик II-ого съезда Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Докладчик IV-ого конгресса по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с международным участием.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 сентября 2010 года в 00:31
Слухи разные про хирургов ходят, и про Мамедова в том числе. Кто говорит об этих жутких историях, кто возносит его до небес. А правда то где? И стоит ли верить тому, что по эндоскопии он один из лучших хирургов в России? если оно так и есть, то не могли бы мне сказать почему. Один раз я уже напоролась на недобросовестного врача, не хотелось бы повторения истории.Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 сентября 2010 года в 12:54
     Стоит ли верить
По моим данным, он сейчас под следствием, но у него очень хорошая поддержка, благодаря, возможно, не совсем "чистой" работе. Я бы не советовала в эту историю вам ввязываться - благодаря опять же какой-то авторитетной поддержке, почти все неудачные результаты операций Мамедова замалчиваются, а негативные записи в форумах удаляются, о чем вы можете судить, если пролистаете странички данного форума или, возможно, прочитав эту запись, попоробуете зайти на страничку через какое-то время - увидите строительную каску и надпись, что страница редактируется. Мне тоже довелось столкнуться с результатами неудачной операции, поэтому я искренне желаю вам удачи и благоразумной осторожности в выборе врача. Главно, не забывайте оговорить все в договоре и взять его копию, чтобы иметь возможность отстаивать свои права
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 14:38
Violet, у всех , абсолютно всех обсуждаемых на этом форуме хирургов есть залеты. Это хирургия, такое проходит каждый пластик. Кто-то больше, кто-то меньше. Если вы видели материал в КП об итоге этого дела, то там выкладывали на всеобщее обозрение то, что все подозрения с Мамедова сняты. По делу проходит анестезиолог, который не справился со своей работой. Если вы тоже пострадали от операции, пожалуйста, расскажите, что случилось, кто хирург, выложите фото, чтобы не быть голословной.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 17:16
Violet, спасибо за пожелания. Я очень надеюсь, что мой второй опыт пластических операций будет результативнее. Теперь я не хочу ложиться к кому-либо, мне хотелось бы найти врача, который бы полностью понял мои пожелания. Мой первый опыт не принес мне никаких результатов. Не то, чтобы врач искалечил меня,нет, он просто не сделал того, что я просила. Очень жаль потраченного времени и денег. Руфина,я читала статьи про Мамедова и я вполне понимаю всю ситуацию,потому что когда то тоже была медиком.Мне нравятся его работы,по крайней мере те, которые висят у него на сайте, поэтому я и стала рассматривать его кандидатуру. Планирую на следующей недели сходить на консультацию. Если есть у Вас еще какие либо рекомендации относительно врачей, специализирующихся по лифтингу,буду признательна узнать их имена. Если Вам будет удобно, можете скинуть мне на почту [email protected]
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 14:54
Скажите, здесь можно задать вопрос непосредственно врачу или здесь только идет обсуждение? если не ответит сам врач, то может вы поможете. Мне 37 и у меня есть некоторые проблемы с глазами, точнее веками. Хочу сделать блефаропластику. Читала также, что у Мамедова блефаропластика отличается от стандартной классической: что он еще и кость корректирует и делает филинг. Вопрос у меня такого характера: на сколько сохраняется результат после нее и есть ли смысл ее выполнять без подтяжки лица?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2010 года в 18:40
Варвара, вы эту статью читали? http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2010-09-16 Там странно как-то фотки выложены, но все хорошие. Мне Эльчин так сказал, что сильно не будет трогать само лицо, сейчас не время это делать. По-максимуму омолодит глаза и приведет в тонус среднюю треть. У меня оп 24 сент)))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 01:07
Warwara, у него на сайте есть обратная связь. Я сн им тоже уже таким образом общалась. Была сильно удивлена, что мне вообще кто то ответил, хотя ничего конкретного не сказал. Было примерно так: Приходите на консультацию, посмотрим. А я не в Москве живу, у меня с этим сложности. Заочно сказал, что возможно необходимо будет делать эндоскопическую подтяжку лба. Я вообще интересуюсь блефаропластикой и даже была несколько ошарашана тем, что мне подтяжку предложили. Хотелось бы знать, как вообще с помощью подтяжки можно веки приподнять. Остальные врачи, с которыми я имела честь интернет общения пока что мне только классическую подтяжку век предлагали. Кому верить?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 21:36
У него тотальное омоложение век многие делают, кому целый лифтинг не показан еще, но хочется улучшить уже внешность. Ведь с глаз начинается наша молодость и, к сожалению, старость. Либо делают те, кому просто на эндо средней зоны и лба пока не хватает финансов. Кризис все-таки сказывается)))
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 марта 2011 года в 00:00
     Посоветоваться
Unika, я понимаю, что Ваши сообщения датированы 2010, прошло много времени. Но, вдруг Вы тут иногда бываете... Мне очень нужно с Вами посоветоваться, можно ли Вам написать на почту, а то я не хотела бы муссировать эту тему on-line. Я два месяца назад сделала аналогичный "комплект" омоложения у того же хирурга. Есть проблемы..... Может, пока рано паниковать, прошло 2 месяца, но все же... Вы уже прошли эти этапы, может, вы что-то подскажете мне, очень надеюсь на Ваш ответ.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2011 года в 22:50
Да, конечно, [email protected]

Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 02:21
Unika, только что написала Вам на почту, но почтовик, кажется, сообщил об ошибке, написал, "письмо не прошло, "no user on this address". Хотя... у меня занес в "отправленные" Я так и не поняла, прошло ли мое письмо к Вам или нет... Может, Вы мне на почту напишете какое-нибудь слово, чтобы Ваш адрес у меня нормально высветился? Заранее спасибо! Ирина
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 13:47
Нет, я ничего не получала, хотя почта у меня исправно работает. Я еще думала, что вы забыли про меня)) А какая у вас почта? Может, мне лучше первой написать?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 11:12
Я отправила Вам почтовый адрес 28-го, ждала письма, потом заглянула сюда на форум - а мое сообщение с адресом здесь тоже почему-то не отправилось. Мистика какая-то.

Вот еще раз отправляю: [email protected]

Жду письма, спасибо
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2011 года в 19:40
Ну все, я вам вот прямо сейчас написала. Надеюсь, найдемся.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 13:14
Написала на почту 30-го. На этот раз дошло письмо? А то на моей почте ответа нет, и я не пойму, дошло или нет. Вот только на форуме и спросить получается.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2011 года в 16:12
Да, все дошло - я ответила. Думаю, мы нашлись.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 14:16
Unika, Вы говорили что у вас операция должна была состояться 24 сентября. Она как понимаю уже прошла? Поделитесь результатами. Я на следующей недели к Мамедову записана на приме. Еле- еле удалось с работой уладить. Он оказывается днем преимущественно принимает. Взяла отгул! Но что не сделаешь ради красоты!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 21:57
Девочки,через какое время обычно он назначает операцию после консультации?
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2010 года в 00:07
Да, у меня все гуд. Отеки потихоньку сходят, думаю, скоро смогу выложить фото. Я была у Эльчина на решающей консультации в начале сентября и для меня нашли окошко на конец. Был достаточно плотный график. Как сейчас не знаю.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 октября 2010 года в 13:29
Примите поздравления. Очень хотелось бы посмотреть на результат. А как в плане восстановления? На сколько это все страшно? Сколько вообще нужно быть в больнице после операции? и что за больница, достойный ли там стационар, есть ли реанимационное отделение? Я общалась на форуме с женщиной, она сказала, что ложиться можно только в ту больницу, где есть такое отделение, хотя я к примеру, на реанимацию виды не имею)
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2010 года в 20:40
Виды, не виды, а она быть должна везде,где проводятся операции. Операции на лицо тем более что довольно серьезные и требуют достаточно длительного нахождения в наркозе.Меня предупредили, что на это не просто желательно обращать внимание, но и обязательно, а то сколько у нас клиники, похожих на салоны красоты больше чем на мед. учреждение.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 21:27
Надо понимать, что Unika больше не появится - "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить" Очередная PR-кампания проведена. Ой, нет, появится под другим именем. Сколько же вас?...
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 21:52
А я обязана здесь постоянно торчать?)) Мне лично больше никакая новая информация на форуме не нужна, я сделала операцию. Могу фото выслать, кому интересно. Разве что поделиться своим опытом с другими.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 02:32
Меня пригласили принять участие в съемках программы Столица, можете, кому интересно, полюбопытствовать вживую, эфир обещают к новогодним праздникам. Как и обещала, выкладываю фото. Это со съемок, там меня, конечно, сильно загримировали. Но мне нра))

Это перед операцией фото.




Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 02:33
А это со съемок.


Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 16:21
Потрясающий результат! Браво искренне Мамедову Пропустила сюжет, скажите, он где-то в интернете выложен? И еще вопрос - как обстоят дела с мимикой и какие косметические мероприятия предполагались)))
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2011 года в 22:22
Спасибо! Да ролик уже разлетелся по интернету. Есть на сайте Мамедова, на сайтах о пластике. Что касается мимики, то все ОК. Что касается косметологии - то обыкновенная биоревитализация и щадящий пилинг. Все пока))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 20:29
     прошу ответить
Хотелось бы узнать (приблизительно) стоимость внутриротовой эндоскопической блефаропластики с устранением слезной борозды, эндоскопической темпоропластики, внутриротовой объемной эндопластики средней зоны лица, пластики SMAS.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел